Пост - болталка #4

Всем обитателям ЛЗ привет! Если вам хочется пофлудить на разрешенные законом темы, то это можно сделать в комментариях к этому посту. Знакомиться для дружбы, любви, секса и совместного поедания оладушек там категорически запрещается, за это бан, всеобщее осуждение, возможно год или два в колонии-поселении, так что аккуратнее.

Пользуясь случаем хочу рассказать, что у Лиги Знакомств есть телеграм-чат, в который люди просто кидают анкеты. Никакого флуда, политики, котиков и приколов с одноклассников - только анкетки, ищи людей из своего города и бегите вместе в светлое будущее. Те, кто до сих пор не поставил телеграм - у вас есть отличный повод это сделать (конечно после того, как накупите долларов по 30р).
Есть ли у меня ссылка на чат? Лучше! У меня есть ссылка на пост со ссылкой на чат:
https://pikabu.ru/story/telegramchat_dlya_publikatsii_anket_...

Всем пока!

Пост - болталка #4 Знакомства, Общение, Мужчины-ЛЗ, Девушки-ЛЗ, Кабачок

Лига Знакомств

13.1K постов40.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

@Neise3 Снова превысили предел ветки комментов:)

Да я тоже хочу, но не получается. У меня работа такая, что или работаешь и объем все время возрастает или притормаживаешь и тогда можно забыть о заработке. Я все думаю заработать прилично, что то замутить с небольшим доходом и отойти от дел, но в последние три года как то все время не срабатывает, что то происходит и каждый год приходится начинать сначала. Короче, ерунда какая то:))

раскрыть ветку (45)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ведьмедев же сказал,что денег нет, но вы держитесь))))) Для бизнеса ближайшие 5-6 лет будут оооочень тяжёлые ( привет 90-е!). Раз работаешь на себя, то готовь "жировой запас", если хочешь немного отдохнуть. Я понимаю, что тяжело менять устоявшиеся привычки и образ жизни, НО .... определись, чего ты хочешь. От этого и пляши)))) Жизнь штука интересная !))))
раскрыть ветку (44)
Автор поста оценил этот комментарий

А то я не знаю, что интересная:))

Но как всегда, я неэффективный менеджер:))

И очень сильно устал, а отдохнуть как следует не понимаю как.. нет вариантов свалить на 2 мес, работа встанет:)

раскрыть ветку (43)
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем на 2 месяца?! Чем любишь заниматься? 10 дней, думаю, хватит с лихвой! Мечта есть- воплоти мечту! Что тебе помогает восстанавливаться? Вот и вперёд, сделай! А то совсем свалишься с ног от усталости)))) За 10 дней, надеюсь, с твоей работой ничего не случится
раскрыть ветку (42)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, не хватит. Я за новогодние праздники не успел. Только последние два дня начал восстанавливаться, но за первую рабочую неделю вернулся в состояние зомби:))

раскрыть ветку (41)
Автор поста оценил этот комментарий
Да уж....Даже и не знаю, что посоветовать. Может меньше работать? Хотя вряд-ли получится. Если так уж нужен отдых, то выкроить несколько дней просто необходимо)))) Это вечная проблема жителей мегаполиса: всё бегом, бегом,бегом, а жить вам некогда))) Постоянные стрессы, нервотрёпки, какие-то напряги... Эх, молодежь)))))) не тем вы занимаетесь))))))
раскрыть ветку (40)
Автор поста оценил этот комментарий

Какая молодёжь? Мне 47, скоро 48, я чет не помню уже, а считать неохота:))

Несколько дней это слишком дорого для меня:))

раскрыть ветку (39)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не надо все мерить на деньги! Деньги далеко не самое главное в жизни!!! Да, они позволяют многое , но в жизни есть много чего не купишь за деньги. Был у меня период, когда деньги я ставила превыше всего, только счастливым он не был... А жить можно и на небольшие, даже не побоюсь сказать, маааленькие денюжки)))) вот и подумай, что тебе важно в жизни)))
раскрыть ветку (38)
Автор поста оценил этот комментарий

Я это прекрасно знаю. Деньги не цель, а средство, в моем случае. У меня постоянная гонка с расходами. Не буду зарабатывать, расходы слишком быстро догонят.

Я умный мальчик, поверь, если говорю, что слишком дорого, так и есть:))

раскрыть ветку (37)
Автор поста оценил этот комментарий
А расходы не снизить? Да в твоём уме я и не сомневаюсь!)))) Пишешь умные вещи, думаешь что и как сделать.Может,что называется, "глаз замылился"? Может стОит оглядеться вокруг и расставить приоритеты по-другому?
раскрыть ветку (36)
Автор поста оценил этот комментарий

Расходы снизить можно наверное, но сейчас такой период, мне некогда думать и оптимизировать. Через пару месяцев планировал заняться этим вопросом.

Да и сил в себе как то не ощущаю пока, еле хватает на то, чтоб ежедневную лямку тянуть:))

раскрыть ветку (35)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку