Пост - болталка #4

Всем обитателям ЛЗ привет! Если вам хочется пофлудить на разрешенные законом темы, то это можно сделать в комментариях к этому посту. Знакомиться для дружбы, любви, секса и совместного поедания оладушек там категорически запрещается, за это бан, всеобщее осуждение, возможно год или два в колонии-поселении, так что аккуратнее.

Пользуясь случаем хочу рассказать, что у Лиги Знакомств есть телеграм-чат, в который люди просто кидают анкеты. Никакого флуда, политики, котиков и приколов с одноклассников - только анкетки, ищи людей из своего города и бегите вместе в светлое будущее. Те, кто до сих пор не поставил телеграм - у вас есть отличный повод это сделать (конечно после того, как накупите долларов по 30р).
Есть ли у меня ссылка на чат? Лучше! У меня есть ссылка на пост со ссылкой на чат:
https://pikabu.ru/story/telegramchat_dlya_publikatsii_anket_...

Всем пока!

Пост - болталка #4 Знакомства, Общение, Мужчины-ЛЗ, Девушки-ЛЗ, Кабачок

Лига Знакомств

13.1K постов40.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

@Neise3

Там больше не даёт отвечать..

По поводу личной свободы:

Круто. Только когда я уезжаю на рыбалку хотя бы на один день, моя делает глаза как котик из шрека. И как с этим быть?:))

раскрыть ветку (49)
Автор поста оценил этот комментарий
Погладить её, нежно-нежно обнять и поцеловать)))) Она прекрасно всё понимает(надеюсь), что надо отдохнуть, развеяться. Просто она скучать будет. Она ведь тоже как-то отдыхает?
раскрыть ветку (48)
Автор поста оценил этот комментарий

Не-а. Без меня не отдыхает. Как цыплёнок- все время к мамке жмётся:))

раскрыть ветку (47)
Автор поста оценил этот комментарий
Так это прекрасно! Молоденькая видать? Неужели ничем в твоё отсутствие не занимается?
раскрыть ветку (46)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты угадала (хотя это было и не сложно). На 15 лет младше. Чем то занимается конечно, но исключительно дома. Наверное готовится к своим лекциям (преподаёт) или дорамы смотрит. Но без меня выходить никуда не хочет. И меня отпускать тоже не хочет.

раскрыть ветку (45)
Автор поста оценил этот комментарий
О, да тут сразу много причин, почему "глазки как у котика"! И это прекрасно! Главное, чтоб любовь взаимной была!
раскрыть ветку (44)
Автор поста оценил этот комментарий

Да вроде пока не могу назвать ни одного сомнительного фактора, говорящего об отсутствии взаимности. Ну и мы лет 10 вместе, не просто же так. Она дочка вполне состоятельных родителей, материальный фактор тоже отсутствует. Поэтому пока сомнений нет:))

раскрыть ветку (43)
Автор поста оценил этот комментарий
Вам, очевидно, просто хорошо вместе! Проблемы решаются по мере возникновения ( причем тобой, мне кажется), финансовый вопрос не стоИт, ограничений никто не накладывает ( где был, куда пошёл и т.д.), в интиме тоже все ок. Так что не вижу причин для беспокойства))))
раскрыть ветку (42)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты права, в основном, я всякой херней занимаюсь. Типа я ведь старше и умнее, хотя я уверен, что это мелкая манипуляция:)) когда я говорю, что у меня всего лишь вышка, а она кн, и типа должна быть умнее, сразу начинается тупая лесть и оды моему опыту:))

Но в общем и целом отлично и я не жалею ни об одном дне. Но вот что я скажу: если сейчас вернуть назад, я бы предпочёл остаться один. Не знаю, как это объяснить, мне все же кажется, одному лучше. Хороших девчонок дофига, можно было каждый год исследовать новую душу. Ну и не мучаться совестью, когда охота на рыбалку:))

раскрыть ветку (41)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну каждый год исследовать новую душу - это перебор, мне кажется. Хотя однажды я была знакома с человеком всего один год, но мне казалось, что я его знаю целую вечность.))) Мне тоже нравится жить одной, но встречаться с разными людьми. Однако есть у меня слабость - люблю засыпать на плече мужском))))
раскрыть ветку (40)
Автор поста оценил этот комментарий

На мой взгляд, одно другому не мешает:)) ты можешь спать у него дома и у него на плече:))

раскрыть ветку (39)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку