Пост - болталка #4

Всем обитателям ЛЗ привет! Если вам хочется пофлудить на разрешенные законом темы, то это можно сделать в комментариях к этому посту. Знакомиться для дружбы, любви, секса и совместного поедания оладушек там категорически запрещается, за это бан, всеобщее осуждение, возможно год или два в колонии-поселении, так что аккуратнее.

Пользуясь случаем хочу рассказать, что у Лиги Знакомств есть телеграм-чат, в который люди просто кидают анкеты. Никакого флуда, политики, котиков и приколов с одноклассников - только анкетки, ищи людей из своего города и бегите вместе в светлое будущее. Те, кто до сих пор не поставил телеграм - у вас есть отличный повод это сделать (конечно после того, как накупите долларов по 30р).
Есть ли у меня ссылка на чат? Лучше! У меня есть ссылка на пост со ссылкой на чат:
https://pikabu.ru/story/telegramchat_dlya_publikatsii_anket_...

Всем пока!

Пост - болталка #4 Знакомства, Общение, Мужчины-ЛЗ, Девушки-ЛЗ, Кабачок

Лига Знакомств

13.1K постов40.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

А мне вот интересно мнение женской половины: допустим, у вас есть типа ухажёр, то есть вы точно видите, что ему нравитесь, он явно показывает это всем своим видом, время от времени вы куда то ходите, он дарит подарки, внимателен, неплох собой и все такое. Но... он никак не пытается стать ближе. Ни одного намёка, ни одного похотливого взгляда, не пытается взять за ручку, на пытается приобнять или поцеловать. Ну то есть вообще ничего такого.

Так вот вопрос: как быстро вы его пошлёте? А может начнёте сами его к чему то склонять? Если да, то тоже, как быстро?

раскрыть ветку (88)
3
Автор поста оценил этот комментарий
1.Нет явной декарации намерений - нет ухажера.
2. Нерешительностью и тормозами выстлпна дорога во френдзону
3. Кому там что кажется - проблема того кто редко крестится. См. П.1.
4. А он мне нужен в роли партнера? См. П.1,2
5. Зачем посылать? Сам пропадет со временем.

выбирай какой ответ тебе больше нравится
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Следует ли считать, что определённый процент женщин не станут ничего предпринимать и будут просто ждать? А если парень нравится, тоже будут ждать?

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Среди вариантов про ждать вообще ни слова не было. И введи градацию по возрастам. В 18 лет на всяческие пиздострадания тянет больше чем в 28
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а как же аргумент типа: а вдруг это судьба?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если очень надо, берешь речевой аппарат и словами через рот спрашиваешь что тут вообще происходит.
А то он может быть и не в курсе что кому-то знаки внимания оказывает.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

. ты спросила, он сказал: просто ты мне нравишься. Твои действия?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А это значит он уже что-то предпринял и выходит за рамки кейса.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Почему? Нравишься - ни к чему не обязывает. Нравишься - может быть как картина или ромашка..

Автор поста оценил этот комментарий

а такое бывает вообще?

раскрыть ветку (23)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю... допустим, навскидку я вижу пару причин такого явления:

1. Его все устраивает

2. Очень нерешительный

раскрыть ветку (22)
Автор поста оценил этот комментарий
3. Придурошный)
раскрыть ветку (21)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А может ну оооооочень романтичный:)

раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий
4. Гей
такое тоже может быть)
Автор поста оценил этот комментарий
А вообще нужны факты, сколько по времени, че да как
раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий

Да какие факты? Это я так, фантазирую на тему:)

раскрыть ветку (17)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Фантазер, ты его называла)
нафантазируй ситуацию полность, пропиши персонаж, тут главное время, сколько длится эта хуйня
и есть ли даже легкое касание, потому как даже оно способно вызвать бурю)
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий

Допустим, два три месяца. Допустим, персонаж старше лет на 10, неплохо зарабатывает, умён, воспитан. Вполне уверен в себе и не производит впечатления робкого и застенчивого подростка. Но по непонятным причинам не форсирует сближение. Как быть?

раскрыть ветку (15)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Слать на хуй, однозначно)
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий

Почему?

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Сначала диалог, а по итогу оного уже решать, что делать
раскрыть ветку (55)
Автор поста оценил этот комментарий

Какого рода диалог? Какие вопросы?

раскрыть ветку (54)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Диалог он и есть диалог. Вопрос, ответ, вопрос, ответ. Только он должен быть без притензий, наездов и обвинений.
Выяснить, почему человек не идет на сближение: что мешает, останавливает, тревожит и т.д. И уже исходя из ответов и того, что хочется от отношений, решать что делать дальше. Либо совместными усилиями и желанием (обоюдным) двигаться вперед, либо ауфидерзейн.
А вообще очень индивидуально.
Всё.
А теперь, пардон, я пойду поем)))
раскрыть ветку (53)
Автор поста оценил этот комментарий

Приятного аппетита:)

А если он скажет, допустим, что ты ему нравишься, и его вполне устраивает такое течение событий?

раскрыть ветку (52)
Автор поста оценил этот комментарий
Хм...Даже не знаю. Трудно говорить про ситуацию, в которой не была. Сейчас можно сказать все что угодно. Но одно дело сейчас, а другое, когда реально сталкиваешься с такой ситуацией. Как-то так)
раскрыть ветку (51)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот если он то тебе нравится, ты сама начнёшь брать инициативу в свои руки?

раскрыть ветку (50)
Автор поста оценил этот комментарий

может и не сразу брать ее в руки, сначала просто невзначай коснется, погладит, а там по ситуации

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет уж, брать так брать:))

Автор поста оценил этот комментарий
Встречный вопрос: а что включает в себя слово "нравится"?)
раскрыть ветку (47)
Автор поста оценил этот комментарий

Хочешь переспать, хочешь полноценных отношений.

раскрыть ветку (46)
Автор поста оценил этот комментарий
Полноценные отношения это конечно мечта)
Ммм, и чтоб не было игры в одни ворота.
раскрыть ветку (45)
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю мечтать об этом не стоит. У любых отношений есть очень ограниченный придел прочности.

раскрыть ветку (44)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку