Пост - болталка #4

Всем обитателям ЛЗ привет! Если вам хочется пофлудить на разрешенные законом темы, то это можно сделать в комментариях к этому посту. Знакомиться для дружбы, любви, секса и совместного поедания оладушек там категорически запрещается, за это бан, всеобщее осуждение, возможно год или два в колонии-поселении, так что аккуратнее.

Пользуясь случаем хочу рассказать, что у Лиги Знакомств есть телеграм-чат, в который люди просто кидают анкеты. Никакого флуда, политики, котиков и приколов с одноклассников - только анкетки, ищи людей из своего города и бегите вместе в светлое будущее. Те, кто до сих пор не поставил телеграм - у вас есть отличный повод это сделать (конечно после того, как накупите долларов по 30р).
Есть ли у меня ссылка на чат? Лучше! У меня есть ссылка на пост со ссылкой на чат:
https://pikabu.ru/story/telegramchat_dlya_publikatsii_anket_...

Всем пока!

Пост - болталка #4 Знакомства, Общение, Мужчины-ЛЗ, Девушки-ЛЗ, Кабачок

Лига Знакомств

13.1K постов40.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

40 минут... и тишина и никого, как на картинке) прелесно)

раскрыть ветку (29)
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Трудно общаться в интернете с незнакомыми людьми в сообществе, смысл которого знакомства, имея запрет на знакомства, и при этом даже не зная что написать.


Пост такой мотивирующий, подталкивающий написать, прям как мама, стоящая за спиной и спрашивающая "А что это ты свернул все вкладки?"

раскрыть ветку (26)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Кгхем, простите, а где вы увидели "запрет на знакомства"?!
Тут можно знакомиться. Всего лишь расстреляют потом
Автор поста оценил этот комментарий

ну в прошлом таком посте люди же общались

раскрыть ветку (24)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хм. Надо бы посмотреть о чём там болтали и как начинали разговор.

Я бы с удовольствием обсудил проблемы имплантов в современном мире.

раскрыть ветку (23)
Автор поста оценил этот комментарий

которых? Женских или механических конечностей?

раскрыть ветку (22)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В целом почти любые.

От социальных проблем восприятия (стоит ли делать более или менее человечными, чтобы избежать зловещей долины), проблем приемлимости (будет куча людей, которые посчитают, что это "фу"),  проблем отторжения, отсутствия полноценной нейроинтеграции, отсутствие обратной связи в преимущественном количестве, приемлимости модификаций не только "по медицинским показаниям", том, что все думают, чёрт подери, когда говоришь "имплант" о или женских, или механических конечностях, но не о тех же кардиостимляторах-кардиовертерах!

Туева хуча проблем и куча вариантов обсуждений!

раскрыть ветку (21)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати есть по медицинским показаниям как вы сказали бывают "кардиостимляторах-кардиовертерах" и бывают конечности. Первые жизненная необходимость, и говорить на них фу - это быть Галей из деревни. А конечности - сказать фу  не реально, это же произведение человеческого гения. Кстати недавно читал про протез руки который максимально визуально приблизили к человеческой руке и даже добавили осязание.

раскрыть ветку (20)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Поверьте, про такое люди говорят "фу" потому, что не понимают ни что это, ни как оно работает, ни почему это так важно! Для них это "сраная наукомагия, нахрен оно надо, лучше бы смартфоны потоньше сделали".

Больше того, я недавно имел интересный обмен мнениями с особой, которая утверждала, что надо "запретить делать импланты конечностей сильнее человеческих рук, иначе будут заставлять рабочих их менять на роборуки!!!111идиничкаидиничкаидиничка".

При том что ни то, что тут ни цена не позволит, ни отсутствие обратной связи в массовых образцах, ни низкая скорость позиционирования и проблемы точности оной, ни проблемы с ремонтом/зарядкой/аккумуляторами/etc её не убедили - только "нельзя сильнее" и "я видела как в игрушке в руки встроили ножи - это опасно, армия этим воспользуется, нельзя конечности совсем!!!"

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

вот видимо типичная Галя. Я даже как человек сильно не углублявшийся в тему могу сказать что если захват и сильнее, то грузоподъемность маленькая из-за способа крепления импланта. А для грузчиков к примеру сейчас делают экзоскелеты для снятия нагрузки с мышц и увеличению поднимаемой массы.

Да и каким рабочим необходимы усиленные робо руки??

раскрыть ветку (5)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, с креплением тоже интересно.

Все способы очень примитивны. Собственно, их два: ремни и остеоинтеграция.

Никакого соединения с тканями как в киберпанке нормальном(

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

а реально ли совместить металл с мышцей? С костью да, шурупы, винты и пр. а как соединить с мышечной тканью?

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И кстати, мне любопытно почему никто не думает про примитивный, даже если инвазивный, но нейромышечный интерфейс по типу клавиатуры. Искуственные соединения с нервной системой, но выводящие на аналог клавиатуры, т.е. просто система ввода микронапряжением мышц, а в идеале просто отправкой нервного сигнала в определённую область.

Да, этим сложно научиться пользоваться и порог вхождения будет высокий, но это позволит исключить много факторов замедляющих ввод данных и работу с компьютерами, убрать тунельный синдром у тех, кто непрерывно вводит данные в пк, избавиться от наэкранных клавиатур на телефонах и т.д.

И достаточно контроллера, который будет просто подключать этот имплант как bluetooth-клавиатуру к любому устройству.

Почему нет?

Почему "киборг", это обязательно роборуки и торчащие из головы провода?)

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

ну вообще этой системой активно сейчас занимаются, но от модели "торчащие из головы провода" пока уйти не удается из за способа снятия показаний, плюс для такой обработки необходим производительный компьютер. Хотя если поискать вроде уже и были шапки беспроводные под это дело.

раскрыть ветку (11)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, я предлагаю именно что 110 (навскидку) электродов, которые каждый означают "клавишу", а анализировать поступление аналогового сигнала обрабатывать просто, при этом на ble-контроллер затрат энергии будет мало, даже не самого ёмкого аккумулятора хватит. Плюс беспроводная зарядка.

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Решил загуглить, не хотите сделать сами такой? https://u*ТОЧКА*to/fpGCFA

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Датчики биоэлектрических процессов не обладают той точностью и правильностью для быстрого набора текста.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Какая прелесь

1
Автор поста оценил этот комментарий

так погода не летная, вот писем и нет.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку