Пост - болталка #2

Привет, вот вам пост, в котором можно просто болтать на любые темы для тех, кому хочется просто болтать на любые темы. Знакомиться необязательно, но и не запрещается. Так же в этом посте можно задавать риторические вопросы, на которые не будет ответа. Ах да, про жареные кабачки от меня в этот раз не будет ни слова.

Пост - болталка #2 Знакомства, Общение, Девушки-ЛЗ, Кабачок

Лига Знакомств

13.1K постов40.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вам хочется обнять кого-нибудь, укрыться пледом и вечером вместе какой-нибудь фильм? Проснуться вместе и пойти погулять в какой-нибудь парк? Поехать вместе на концерт рок-группы, выпить в каком-нибудь пабе и послушать живое выступление музыкантов, отправиться в путешествие в другую страну/город, сходить на каток? Бывало такое в ваших отношениях? Или все вышеперечисленное звучит как несбыточная мечта?

раскрыть ветку (52)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Бывает, но потом я вспоминаю что дома есть мягкая кровать и любимое одеяло с сериальчиками и аниме.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А приходить домой, когда никто не ждет? Аниме, фильмы и т.д. - это всё здорово. Но потребность в человеческом общении и тепле сохраняется. А после каких-нибудь романтических сцен и вовсе тоска одолевает.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, но потом вспоминаешь весь этот геморрой с отношениями...ссоры, конфликты, требования, короче всю ту бытовщину об которую разбиваются все твои представления об отношениях и как-то лучше уж одному, спокойнее. И вообще заведи котейку, котейка твой друг, он тебя ждёт) Пока ничего лучше котеек учёные не придумали.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ссоры, конфликты можно избегать. И решать. Одному скучно жить. О любом событии, мероприятии и рассказать некому, в паб опять же один не пойдёшь, как и во многие другие места. Никто не поддержит, ни от кого даже позитивного слова не будет и т.д. А котейку могут не одобрить арендодатели. Да и жить с котом.. это прямо воплощать эти ужасные стереотипы об одиноких людях.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тут я не знаю, для меня отсутствие общения не критично т.к. сам по себе не общительный. Ну если арендавать квартиру, то да, если своя то можно и котейку) ну или собаку (будет повод гулять каждый день, правда я затворник и это не для меня)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Все это можно замутить и в одного! А нужный человек сам подтянется. Ну, я так думаю (и мама так говорит)

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
А если надоело все это одному получать? Нужный человек не подтягивается сам, мама не права.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Я считаю, что нельзя целенаправленно искать своего человека. Как это вообще можно осуществить? Общаться с огромным количеством людей? Но тогда велик риск, что глаз замылится и ты пропустишь своего

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Наверное да, общаться с огромным количеством людей. И тогда может быть. Если ни с кем не общаться или только с друзьями, то точно шансов найти никого нет.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, а в какой именно момент можно понять, что человек действительно твой?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Когда любишь и любят тебя. Наверное когда признания в этом сказаны вслух.

Автор поста оценил этот комментарий

Это тоже не всегда, работает, стараюсь общаться с большим количеством людей. Но отношений нет

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сочувствую
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Такими темпами завести можно только 17летнюю девочку, а за них вроде сажают. Или там с 16 уже норм...не помню. Короче, ну вот честно, у меня ванили натекло столько что с экрана, что можно пару кг печенек испечь.
раскрыть ветку (29)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Каждому своё. Я не думаю, что эти вещи стыдно делать после 17 лет. Вам все перечисленное не нравится? А что лучше? Мне интересно.
раскрыть ветку (28)
Автор поста оценил этот комментарий
Совместная жизнь этт всё ок и прекрасно, но потом ж началось про признания вслух, избегания конфликтов и вот это всё. Звучит как отчаяние или инфантилизм, никак не определюсь
раскрыть ветку (27)
Автор поста оценил этот комментарий

Отчаяние - возможно. При чем здесь инфантилизм не понимаю. Или нужно намеренно идти на конфликт и выносить мозг друг другу? Да и как я написал - споры можно решать. Искать компромисс, договариваться.

раскрыть ветку (26)
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем нужны отношения чтоб вечно искать компромисс. Выглядит именно как "мне б хоть какую, а там мы решим всё". Верно сказали выше про бытовуху и т.д. Пытаться её закидать вечными договорами и компромиссами занятие ниже среднего. Кому-то просто везёт с поиском человека на одной волне. Но блин эт всё очевидно, банально и не стоит дополнительных рассуждений.
раскрыть ветку (25)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, отчасти так и есть. Ну что делать, у меня нет идей, как отключить потребность в другом человеке.

раскрыть ветку (24)
Автор поста оценил этот комментарий
Прокачать самодостаточность?)
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, я и так самодостаточный более чем. Поделиться чем-то не с кем. В этом суть.
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну неочень, если так страдаешь. А чем-то делиться не заводя отношения не пробовал?) Ну там друзья, коллеги
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Друзья все своими делами заняты. Коллеги тем более.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Друзья все женаты, коллеги тоже

Автор поста оценил этот комментарий
я раньше страдал от того, что рядом никак не появлялся человек, который удовлетворял бы всем запросам. А потом забил и стал заниматься разными интересными делами. Больше не страдаю, и чувствую себя вполне самодостаточным.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Круто. Какими интересными делами, например?
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
разными творческими хобби, читаю книжки, изучаю потихоньку иностранный, + джаву, начал готовить. На страдания нет времени, да и желания)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

А не надоедает это всё? Все вышеперечисленной я тоже делал, но быстро становилось скучно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это конечно всё кончено замечательно, но стояк от этого меньше не становится (

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Бывало, а потом мы расстались... Так что такие штуки - не гарант)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

обнять то хочется, так ведь не с кем.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
I know that feel.jpg
Автор поста оценил этот комментарий

очень-очень хочется здоровых отношений... и это все обычно включено в них. но карма видать не отработана))))

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
слышала анекдот про мойшу и лотерейный билет?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

))) я знакомлюсь!

Автор поста оценил этот комментарий

Я в прошлом себе карму видимо вообще знатно испортил.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

я как-то пыталась медитировать)) называлась медитация -кем ты был в прошлой жизни, ну в общем от того, что я увидела - я убила какого-то мужика лет 40. так что не в этой жизни легкости и счастья ищу) отрабатывать пару сотен лет придется)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Серьезно? Это какой вид "медитации" позволяет такое увидеть?)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку