2

Посредники (типа риелторы) на Авито

Тут дело для Лиги Детективов есть. Но вначале классическая предыстория.

Года три назад, пригласили меня на работу в другой город. И встала передо мной задача снять жилье. Полез шерстить Авито, и естественно куда бы я не позвонил, попадал на посредников. А так как время поджимало, пришлось еще заплатить сверху этим паразитам.

Где то через пол-года, у хозяев арендуемой квартиры изменились обстоятельства, и мне пришлось срочно искать новое жилье. И наученный предыдущим опытом, я решил поискать в интернете решение, не может же такого быть, что бы кто то не подумал об этом. И не ошибся. Наткнулся на Хабре на статью https://habrahabr.ru/post/237869/ Тут же поставил себе этот плагин, и о чудо, через 5 минут я видел уже на Авито где посредник, а где собственник.

И тут где то год назад, мне снова понадобилось снять квартиру, уже в своем родном городе. Ставлю опять плагин, лезу на Авито, а плагин то больше не работает. Беда-печаль. И ведь альтернативы ему нет до сих пор.

Теперь собственно к делу. Нужно найти автора того плагина, и призвать к ответу! (если он конечно еще жив) Почему ему не нужны наши деньги! Я думаю найдется большое количество людей, готовых забашлять необходимую для поддержания в актуальном состоянии этого плагина сумму.

Он зарегистрирован и здесь, но его актуальных контактов мне найти не удалось. В том же ВКонтактике он появлялся последний раз в 2014 году.

@sobnik если ты это читаешь, отзовись, ты нам нужен :)

Дубликаты не найдены

+3

Походу риелторы вальнули. ( R.I.P.

раскрыть ветку 1
0

Очень странно что на всех ресурсах где есть аккаунты автора, последняя активность в 2014 году была. Т.е. как раз когда приложение стало популярным.

0

Вообще не понял, о чем вы. Агента Авито и так помечает

0
Авто100 такой же плагин, видно сколько объявлений с этого номера.,если заходить на их сайт 20 кликов бесплатно,потом цены бешеные(а если через плагин через хром на авито,вроде каждый день 20
0

Можно было бы попытаться самостоятельно актуализировать, и на GitHub есть исходники плагина, но это только сам плагин, к нему еще должна быть серверная часть которая взаимодействует с базой и обменивается данными с плагином, но ее исходников к сожалению нет.

0

Я пять лет жил на съёмных квартирах. Искал без риэлторов. Т.е. распечатал стопку объявлений, порезал и пошёл расклеивать в нужном мне районе. За 4 часа расклеил где мне надо и в течении недели-двух начинаются звонки.

В итоге я, за 4 часа, экономлю, то бишь зарабатываю себе, около 6 тысяч...

0
Однако послежу.
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: