-8

Посоветуйте выбрать старый музыкальный центр

Встала передо мной проблема замены музцентра самсунг (плохо работает радио). Решил что мой бюджет 5000р. Хочу хороший центр, с качественным звуком. Выбор пал на сони лбт 309, техникс 590 или дживиси 60. Пользоваться планирую в помещении а колонки на улице установлены будут круглогодично.  Нужен хороший прием радио (это важно). Понимаю что центры древние, а текникс- старый. Может кто чтото может посоветовать. У меня был дживиси 55- звук отличный, но какойто он нежный. Сони большой и брутальный, техникс-для меня темная лошадка. Для тех кто возмутится установкой колонок на улице сделаю открытие-не все в городах живут.

Дубликаты не найдены

+4

А просто установить УКВ-ФМ антенну для своего музцентра какая религия не позволяет?

раскрыть ветку 14
-1

Тоже думал, но перелистал весь интернет, даже делал антенну уз коаксильного провода с привязанными пивными банками. Не помогло.

раскрыть ветку 13
+3

Из банок антенна получится, мягко говоря, НИКАКАЯ. Возьмите хотя бы простой двужильный кабель в изоляции, один провод, длиной 1.5м, подвесьте к потолку, а второй, такой же длины, опустите вниз.Да, и не забудьте два ответных конца подключить к антенному разъёму на музцентре! :)

раскрыть ветку 4
0
Берите обычную телевизионную антенну на метровый диапазон. Как далеко ваша деревня от города с радиопередатчиками?
раскрыть ветку 7
+1

Держи, бро.))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
-1

Поймал, давай я паузу возьму на пару дней, мне 790 за теже деньги предложили, он такойже но с мп3

раскрыть ветку 1
0

Ок

+1

Мое мнение,однозначно техникс, я бы лучше взял 560, там дорожка спектра красиво сделана, на 590 уже ерунда стала как на китайском магнитофоне

раскрыть ветку 3
-1

Точно, забыл сказать что центр будет установлен на шкафу, под потолком. То есть не заметный. И часто бывают перепады напряжения до 150В и даже меньше.

раскрыть ветку 2
0

Нет, так не пойдёт! Мало данных, вспоминайте что еще бывает и какие подводные камни нас ждут.

раскрыть ветку 1
+1
Когда из этих трёх марок текникс считался самым крутым
раскрыть ветку 5
0

Да, я это помню. Поэтому его сюда и добавил. Сони и дживиси стоили примерно 600 долларов 25 лет назад а текникс 450 но 15 лет назад.

раскрыть ветку 4
0
На вкус и цвет, как говорится.Все слушать нужно.За вас этого никто не решит.
раскрыть ветку 3
0
купил усилок в китае за 700 рублей играет лучше чем пионер рессивер, продал его.Колонки старенькие варфидейлы.Динамический диапазон и все такое, на уровне.Источник дюна.
0

@1Mehanik дело говорит - сначала попробуй нормальную антенну заюзать. А то зря 5000 потратишь на "новый" центр - с антенной из консервных банок так же ловить не будет.

раскрыть ветку 1
-1

Попробую. Сейчас странно ловит то идеально, то словно волна уходит и шипение без намека на радиоволну. А потом опять нормально.

0

Приезжай я тебе техникс  наборный продам. Всё полностью рабочее и в нормальном состоянии, все равно валяется место занимает. Только МР-3 не воспроизводит, древний))

раскрыть ветку 7
-1

Ого. Сайт глюканул. Можно подробнее.  На почту романланд собака мэйл ру

раскрыть ветку 6
+1

Фото кинул, смотри))

0

Есть техникс наборный четыре деки кассетник, диски, радио и ещё что то. Уже года два лежит. Много места занимал, купили самсунг.)) Завтра могу заехать сфоткать и на почту кинуть. Руки не доходили продать.)) Модель не помню.

раскрыть ветку 4
-1

Давай подробнее))

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: