Посоветуйте толковый Android TV Box с АлиЭкспресс

Приветствую. Располагаю суммой к покупке в районе 60$, порядочное время читаю отзывы к тем или иным боксам на АлиЭкспресс, всюду смешанные мнения, да и выбор большой, не хочется ошибиться. Всякие H96 Max, Mini, сотни разных марок. Душа, конечно, лежит к Xiaomi Box S, но читаю мнения пользователей и на 4pda, говорят, что траблы с ней... В приоритете, конечно, минимальный нагрев, более-менее шустрая скорость, минимум проблем, с которыми может столкнуться рядовой пользователь. Если у вас есть опыт использования какой-либо приставки, отпишитесь, если не трудно. Покупку могу совершать только на АлиЭкспресс ввиду моей локации. Спасибо

Товары из Поднебесной

1.8K постов17.2K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

0. Реферальные и трекинговые ссылки запрещены - карать будем с русской основательностью и китайской изощренностью. В общем, не забывайте отрезать от ссылок https://www.aliexpress.com/item/1234567890.html хвосты вида ?spm=...&pvid=...

1. Точно так же запрещены обсуждения на тему "как и товар получить, и деньги вернуть". Мошенников мы очень не любим.

2. Автоматический перевод описаний - это, конечно, почти всегда смешно, но не следует забывать, что участники сообщества на него наверняка уже насмотрелись. Пишите только про самые выдающиеся шедевры противоестественного интеллекта.

3. Не секрет, что продавцы бывают нечестными, а арбитраж торговой площадки необъективным. Тем не менее, просим вас абстрагироваться от эмоций, как бы они вас ни переполняли, а вместо этого максимально подробно описывать ситуацию. Кстати, если вы сделаете это до того, как писать гневные ответы продавцам и сотрудникам площадки, и уж тем более жать на кнопки - вероятность получить полезный и своевременный совет от более опытных участников значительно возрастает.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Не важно название, смотрите какой проц плюс оперативы хотя бы 2 гига, по разъёмам на усмотрение.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Разумеется, меньше 2 я даже не рассматриваю, только дело в том, что как раз-таки среди них и встречаются недовольные отзывы, не знаю, может конкурирующие конторы, всякое допускаю. пришлось обратиться сюда, чтобы узнать мнения лиц, нейтральных, так сказать.
По поводу процессора - встречались Amlogic, Rockchip, Realtek (кажется). Нет опыта и знаний данных марок...
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Читать кучу статей и обзоров только для того, чтобы выбрать приставку за 60 долларов? Для меня сейчас это что-то запредельное. Хотя по молодости да, мог.

Сейчас привык брать любое примерно мне подходящее.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не всем мат.возможности позволяют покупать не задумываясь
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

До слез бля;)

Хрущев когда в америку ездил, ему Никсон показывал буржуйские достижения - стиралки, посудомойки, цветное кино, и т.п. прелести. На что хрущев ответил что-то типа 'а вся эта хуета прям пиздец как первостепенно необходима для выживания?'

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Аж передернуло от этого идиота ботиночно-кукурузного.
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Может, вам тогда стоит инвестировать время в улучшение мат. возможностей, а не в чтение обзоров на китайское барахло? ¯\_(ツ)_/¯

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку