-10

Посоветуйте смартфон, пожалуйста.

В связи с некоторыми обстоятельствами надо приобретать новый смартфон. Подскажите, что можно взять в ценовой категории до 20 т. р.

Дубликаты не найдены

+2
На 4PDA не судьба вопрос задать? Там грамотно разложить все "за" и "против" могут. Только требования и ожидания опиши.
+2
Nexus 5
+2
присмотрись к sony z1 compact. Не лопата с мощным процессором и камерой от сони, я не говорю еще о металической раме и влагостойкости
0
note2-3
0
Sony Xperia T3 адекватный функционал, быстрое безглючное железо и качество за разумные деньги.
0
Если айфон то 5ц
Если что-нибудь на андройде то гугл нексус 5
Если на винде то нокия люмия 930
раскрыть ветку 3
0
вы советуете на винде О_О
раскрыть ветку 2
+1
Человек не указал предпочтения в выборе операционной оси, и да я советую
раскрыть ветку 1
0
Ящик водки , ведро пельменей и на такси покататься )))
0
если нужно звонить и смс купи нокию х1 или аналог, и бабла на обмывку останется куча, если нужен "смартфон попонтоваться", а бабла 20к, возьми 5с с рук
0
У меня гнусмас s4, без LTE только, о чём жалею. По мне нормальная вещь, ещё ни разу не было тупых глюков и зависаний на пустом месте. 27000 в антуту бенче выдаёт, игруху потянет, скорее всего, любую существующую, играю в Nova 3, Dead Space и NFS most wanted - на ура
0
Nexus 5 я бы купил.
раскрыть ветку 3
+1
он уже 14600. Немного лопатист, но это же нексус
раскрыть ветку 2
0
Ну отличный вариант же :) В Связном на 16гб 14990, на 32 15990. Отличная цена и начинка хорошая, лопата конечно, но если сравнить с 6 нексусом или ноутом, то размер вполне нормальный)
раскрыть ветку 1
0
http://www.dns-shop.ru/catalog/105/smartfony/?fl=on&pf=1...
НА! выбирай, потом смотри отзывы.
0
Про нексусы уже можно смело забыть... хотя пару месяцев назад именно он и был лучшем
решением со средним бюджетом.
На текущий момент, imho, лучший вариант вот- http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=10855061&hid=91491
хотя, конечно не лучшая акб, но для большинства это не столь значимо.
0
MEIZU MX4
0
nokia n9
все при нем
а цена около 7 сейчас, но на мой взгляд по характеристикам самое то.
Сам хожу уже полгода с ним и ни капли не сожалею что у меня не андроид и не яблоко
0
Продам люмию 1320 8к
-1
что понравится то и бери, по сути они все одинаковые. если нужна хорошая связь - моторола, если дизайн - сони или аппл. какие модели по характеристикам смотри, но как правило что дороже то мощнее.
-1
4S
-1
iPhone 6 Plus в онлайн магазине Sales-American-Store. Нынче очень популярный магаз.

А вообще ты бы описал, что именно требуется.
Если исходить из своих предпочтений, посоветовал бы Lenovo Vibe Z2 Pro. Зачетный аппарат, цена 23-25 тыр.
раскрыть ветку 1
+1
Таки этот еврейский магазин уже сильно прославился. Поздно с ним шутки шутить
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: