Посоветуйте хороший сервисный центр для ремонта ноутбука в Нижнем Новгороде. 10 комментов для минусов внутри.

Привет, Пикабу. Сломался ноутбук, но отдавать его в первый попавшийся СЦ как то не хочется, особенно после прочтения  постов про развод и дикую накрутку цен (ссылки в комментариях). Нужна ваша помощь: посоветуйте, пожалуйста, хороший проверенный сервисный центр в Нижнем Новгороде.

Пытался выбрать сам, но у большинства СЦ либо совсем нет отзывов, либо есть куча плохих. Вот один отрицательный отзыв, для примера :


"Перестал заряжаться айфон. По телефону сказали 1200р, несите. Принес. Взяли на диагностику (бесплатно при согласии на ремонт, при отказе 720р.). Перезвонили через пару часов, сказали 7650р. Я отказался, согласившись заплатить за диагностику. Мне заявили, что все уже готово. Я сказал, что это не мои проблемы, я сейчас приеду и заберу его без ремонта в том виде, в котором отдал. Приехал к ним, и менеджер с кем то еще с пеной у рта начали мне доказывать как я не прав, и как меня будет мучить совесть, потому, что мне отдают прекрасно отремонтированный аппарат по цене диагностики. Еще раз повторив, что это не мои проблемы, я заплатив за диагностику ушел. Телефон проработал сутки примерно, потом проявился тот же дефект. Пришел в другой сервис, там работает мой знакомый, и он вскрыл его при мне. Что увидели? Никто его не ремонтировал, а, как мне сказал мастер немного почистили, "брызнули контакт-спреем", и больше суток он в любом случае вряд ли бы проработал".


Попасть в такую ситуацию нет никакого желания. Надеюсь, подскажите годный сервисный центр в НН.

Внутри 10 комментов для минусов. Могу добавить еще, рейтинга не жалко.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Для минусов 6
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку