Посоветуйте интересную книгу по вселенной WH40k.

Читал про Эйзенхорна, и первые 3 книги цикла Ересь Хоруса. Хотелось бы почитать про Серых Рыцарей, если есть такое... Жду советов!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Подскажи конкретную книгу, и я с удовольствием "заюзаю поиск".
раскрыть ветку (13)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Кто бы мог подумать... :)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
действительно это же так сложно
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати вот этот цикл тоже откровенно не советую. Дерьмо то ещё. Если первая ещё какую-то критику выдерживает, то во второй книге идёт уже абсолютный шизофренический бред.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Последняя то книга неплоха.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Честно, последнюю не читал. Откровенной чуши второй мне хватило, дальше я этот цикл не читал.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Последняя неплохо закручена.Сюжет почти как у детектива.Да и Рыцари не превозмогают всех и вся.
Автор поста оценил этот комментарий
поюзай блять гугл. создай запрос с текстом книги из цикла серые рыцари и читай! или зайди на либрусек ленивая ты жопа
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
ВОУ-ВОУ. Будь проще. Я же не дергаю конкретно тебя, злыдень. Помощь - дело добровольное.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
"Бедняк пришел к богатому человеку и попросил у него еды, на что тот дал ему удочку. Бедняк возмутился: "Зачем мне удочка, мне нужна еда?". Тогда богач ответил: "если я дам тебе еды, то ты умрешь от голода, а если научу рыбачить, то ты всегда будешь сыт" ©
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Славная притча, однако к данной ситуации никак не применима. Я спрашиваю мнения людей, и прошу совета.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
"Хотелось бы почитать про Серых Рыцарей, если есть такое... " это конкретный запрос на тематику книги, разве нет?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, я лишь высказал свое желание. Изначальную просьбу ты мог заметить в заголовке.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку