15

Посоветуйте интересную книгу по вселенной WH40k.

Читал про Эйзенхорна, и первые 3 книги цикла Ересь Хоруса. Хотелось бы почитать про Серых Рыцарей, если есть такое... Жду советов!

Дубликаты не найдены

+3
http://fantasy-worlds.org/series/id396/
Серия про комиссара ИГ, мне понравилось) правда к последним книгам перевод начинает хромать
6 часть в двух версиях перевода есть
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+2
Для настоящего фаната это не помеха, к тому же они его и делали:). З.Ы. Твоя инфа устарела, уже есть перевод 9й книги "Высшее благо".
+1
Ммм..Итригует:)
раскрыть ветку 3
+1
При всей своей любви к Серым книги про них читать противопоказано, ибо КРОВЬКИШКИРАСПИДАРАСИЛО!!!!11
Лучше осиль всю Ересь.
Да, 9 книга про Кейна - унылое говно, спасибо недопереводчику.
раскрыть ветку 2
+2
почитай Кайроса Судьбоплета под редакцией Кристиана Данна
раскрыть ветку 1
0
Сейчас посмотрим, спасибо:)
+2
Очень сильно понравился "Легион" Д.Абнетта (7я по счету книга из цикла Ересь Хоруса ). Читал "Серые Рыцари" - хороший роман , но уже подзабыл некоторые моменты. Если хочешь больше узнать про "Серых" - качай их кодекс - там много интересной инфы.
+1
про ультрамаринов прочитай, 3 книги, Макнилл Грэм
PS сам читаю 3 часть(черное солнце) сейчас
раскрыть ветку 7
+9
И ТУТ УРИЭЛЬ ВЕНТРИС НА ДЕМОНИЧЕСКОМ ПАРОВОЗЕ ПРЯМО В МЯСО КРОВЬ КИШКИ ПО ВСЕМУ ВАРПУ!!!!
Нашёл что советовать, блин.
раскрыть ветку 3
0
Ха:)
раскрыть ветку 2
0
Занес в список:)
раскрыть ветку 2
0
потом хоть напиши как прочитаешь =)) пусть это и будет спустя допустим месяца 3-4 или вообще год xD
раскрыть ветку 1
+1
Про Серых сам вчера дочитал книгу "Дар Императора" Аарона Дембски-Боудена. Был в диком восторге. Очень советую, однако сразу предупреждаю - в книге очень много драмы и моральных дилемм)
раскрыть ветку 1
0
Ну раз в восторге - прочту обязательно:) Спасибо!
0
У них Кодекс интересно читается и перевод есть давно.
раскрыть ветку 2
-1
Да вот, хотелось бы именно книгу. Ну, или эпизод с рыцарями.
раскрыть ветку 1
+1
на варфордже в гильдии переводчиков лежит тонна рассказов на любые темы 40к и Серых там много.
0
http://wh40klib.ru/
Вот тебе сайт, там куча книг
0
Nirwood, а почему бы не прочитать 4 книгу Ереси Хоруса? Я думаю лучше сначала прочитать этот цикл.
раскрыть ветку 1
0
Я пытался. Но честно говоря, после событий Галактики в Огне я несколько разочаровался. Начало Полета Эйзенштейна окончательно сбило меня с толку и я решил отвлечься.
0
Цикл Несущие слово прочитай.Только там больше про предательства.
-2
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 14
+1
Подскажи конкретную книгу, и я с удовольствием "заюзаю поиск".
раскрыть ветку 13
раскрыть ветку 6
-1
поюзай блять гугл. создай запрос с текстом книги из цикла серые рыцари и читай! или зайди на либрусек ленивая ты жопа
раскрыть ветку 5
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: