-43

Посоветуйте игры с минимальным временем на убийство.

Хочется пострелять народ и поумирать как в старые времена (надоела эта уравниловка с огромным временем на убийство практически во всех современных играх).
CS:Go и Осаду не советуйте (надоели уже давненько), тапками пожалуйста тоже не кидайтесь.

Дубликаты не найдены

Отредактировал SkyToFly 3 месяца назад
+5

Quake Champions

+4
Battle sity
+3

Insurgency или более новая Insurgency: Sandstorm

раскрыть ветку 3
0

Поддержу и добавлю: Verdun, Tannenberg

раскрыть ветку 2
-1

Tannenberg на днях купил, неплохая, но еще что нибудь хочется.

раскрыть ветку 1
+2

Почему большое время на убийство считается уравниловкой? Ведь ещё больше идёт зависимость от аима,  в какой нибудь батле на хардкоре можно было выиграть просто выстрелив первым очередью в сторону врага и попав ему куда нибудь...

раскрыть ветку 2
-1

Потому что хороший игрок быстрее прицелится в нуба и фрагнет его, как и должно быть, сильный сильнее слабого, нихуя себе открытие. А с высоким ттк у нуба есть шанс среагировать и случайно попасть сильному игроку в башку например, или если у нуба просто оружие мощнее и он по любому быстрее фрагнет более сильного игрока.

Это уравниловка, причём бездарная.

Она возведёна в абсолют в БФ1, где даже разброс у оружия рандомный

раскрыть ветку 1
0

Хз, просто мне как полному нубу в аиме, не могущего попадать в голову вообще проще всего было играть в хард 3 батлы, за счёт того что в тело убивались почти так же быстро, как и в голову. А вот удержать несколько секунд хотя бы прицел на враге в апексе для меня непосильная задача, и я там никого там не могу убить впринципе.

+1

PUBG

2 выстрела в голову из любой штурмовой винтовки - смерть. Время между выстрелами - 0,04 - 0,1 секунд, т.е. теоретически одной десятой секунды в худшем случае хватит, чтобы убить, если умеешь наводиться.

раскрыть ветку 1
0

Pubg хотел попробовать всегда, но жаль у меня проц слабый на ядро - даже в разгоне (ryzen 2600).

+1

Rising storm/Red orchestra

+1
Посоветуйте игры
CS:Go и Осаду не советуйте
тапками пожалуйста тоже не кидайтесь.

Что-то ты чутка с условиями переборщил, малец.

раскрыть ветку 2
0

Кидай в него гнилыми помидорами, зачем хорошие тапки просто так тратить!

0

Это так, что бы ты все таки кинул тапком, юнец :)

+1
Герои и генералы. Отличный шутер про вторую мировую. 10 криков "ДА КАК ТАК ТО БЛЯДЬ!!!!!" И "Ебанный снайпер!!!!" из 10.
раскрыть ветку 1
+2
И прокачка прокачка прокачка
+1
Contract wars раньше ничего так были. Много разного оружия, карт и режимов. Что там сейчас - хз, давно не заходил
0
мордхау
за лучника
0

Crimsonland. Из соотношения количество убийств в единицу времени - топ. :)

0

Всем большое спасибо!
В свободное время гляну все игры о которых вы отписались (некоторые я естественно уже успел узнать ранее).

0

Тарков тебе в помощь. Есть ещё режим в ТК ГР Вайлдленс, называется ГостВар, там тоже умираешь сразу, но это если не пугает вид от третьего лица.

0

Колда блэк опс 4 и бф5. Очень быстро умираешь и воскрешаешься.

0

Помню, в CoD очень быстро все убивались.

0
Doom, который новый естесна
пубг на настроенном сервере, забыл как называется
0
Insurgency. Реализм как он есть, перезарядил магазин, он остается у тебя в инвентаре неполным.
0

Team fortress 2, есть и сервера с мгновенным респавном, чтобы не ждать по 15 сек

0

Если "пострелять" - не обязательное условие, то Mordhau. Рубилово знатное, но рукопашное.

0

doom2
навсегда

0

survarium

раскрыть ветку 2
+1
А он ещё жив? Под года назад было 500 человек в пик
раскрыть ветку 1
0

Тоже интересно жив ли еще?

Очень прикалывало там кемперить...

0
А варфэйс? Всё быстро или очень быстро
0

Unreal Tournament.

раскрыть ветку 2
0

спасибо, вспомнил скачал! Вот это игра)

-4

Школота "графоний" не оценит

0

Любая игра с режимом Королевская битва.

И народ помочишь и раунды недолгие.

раскрыть ветку 4
0
Королевская битва
раунды недолгие

ну да, если рачить, то вообще все быстро. Парень ищет игру чтобы без заморочек пострелять, а не форточки, в которых пол часа лут собираешь параллельно строя небоскребы, а потом умереть от двух пуль хз откуда выпущенных.

раскрыть ветку 1
0

Да не против я батлроялей, но допустим в тех, о которых я отписался время на убийство большое. ПАБГ не пробовал - в пк не лучший проц, не получу приемлимый для меня ФПС.

0

В фортнайт и Арехе допустим время на убийство достаточно большое...

раскрыть ветку 1
0
Если падать в гущу событий не так уж и большое )
0
Deep Rock galactic
0

Танки пресловутые. Или речь именно о шутерах? Тогда кваку плюсану.

0

Doom новый

0
Titanfall 2
0
Т.е. минимальное время на убийство?
раскрыть ветку 2
0

Время за которое можно убить полностью здорового противника.
В радуге и КС это в большинстве случаев зависит только от твоей реакции и АИМа (мгновенная смерть от множества оружия попаданием в голову).

раскрыть ветку 1
0

Блдин дак с одногы выстрела с можно убить в голову из снайперки почти в любой игре. Или ножом.

-1
Игра Paladins. Вышла раньше овервоча, по геймплею и графону очень похожи, ф2п. Есть режим арена 5 на 5 и еще парочка. Бегай стреляй, убивай, умирай. Раунды быстрые
-4
Ну Сирия например. Там вообще нельзя сохраняться.
-6

побольше нож и в любой ТЦ - отличная ролевая от первого лица

-7

Работать иди.

раскрыть ветку 2
+2
Ну мааам
+1

В субботу и в нерабочее время?
Да вы батенька извращенец.
П.С. Да и мама много работать не разрешает xD

ещё комментарии