7

Посоветуйте годные книги по сексуальному воспитанию подростов

Доброе время суток дамы и господа!

Мне бы хотелось попросить у сообщества помощи вот по какому вопросу:
подскажите, пожалуйста, годную книгу по сексуальному воспитанию для подростка (особь мужского пола) 14 лет.
Предвосхищу "тапки" тех, кто захочет покричать: "ты отец - расскажи все сам, должен, обязан и т.д." - пробовал, тем более что по образованию я ветеринарный врач, ну и до кучи кандидат биологических наук, так что тему развить могу очень подробно, но... 
Во - первых сын достаточно стеснителен и не стремится к диалогу с родителями на эту тему, т.е. сам не спросит.
Во - вторых, как и у большинства подростков развито клиповое мышление - при нашем тематическом диалоге минут через 15 взгляд становится отсутствующим и видно, что дальше не воспринимает.
В - третьих, я тот еще преподаватель для этого возраста, вынужден отметить, что моя речь, когда тема касается в той или иной степени моей деятельности, становится сложной и перенасыщенной терминологией, а "упроститься" мне очень сложно, но я честно старался...
В - четвертых я прекрасно понимаю, что он эти вопросы, так или иначе, все равно время от времени будет подымать, но либо среди друзей, либо полезет в интернет, ну а о качественном составе информации по данной тематике от этих источников говорить не приходится.
Поэтому и возникла потребность в хорошей литературе начального уровня, дабы дать общее представление подростку о теме вопроса, а потом, что не поймет, я уже смогу декомпозировать на составляющие и дать углубленные знания.

Пост не для рейтинга, а пользы для...

Заранее спасибо.

Лучшие посты за сегодня
10960

Заботливая дочь

7127

Работа в рознице

Работа в рознице
6940

Где твоя родина, сынок?

5945

Борьба с жарой в Китае

5655

Мама вернулась)

5348

Моя девушка сказала, что я оделся как старпер, когда я собирался на работу. Я не воспринял ее всерьёз, но потом случилось это…

Моя девушка сказала, что я оделся как старпер, когда я собирался на работу. Я не воспринял ее всерьёз, но потом случилось это…
5311

ЗАБИРАЕМ ДЕНЬГИ ЗА ЯМЫ, ЛЮКИ И ТД С ГОСУДАРСТВА

Показать полностью
5251

Почему бы и нет

Почему бы и нет
5212

Российские солдаты записали стебное видео на тему новостей Украинских СМИ о том, что русские не видели асфальта и унитазов

5170

Креативный фотограф и фоточки зачётные

Креативный фотограф и фоточки зачётные Мемы, Девушка и пять негров, Выпускники, Фотоальбом, Фотография
5170

Не позорь

Не позорь Такси, Сочи, Скриншот, Twitter, Ремень безопасности
4841

Будь как дома ...

4516

Простая жизнь

4372

Гринд надоел

Гринд надоел Тинькофф банк, Отзыв, Повтор, Скриншот
4171

Отцовская дилемма – ругать или похвалить

3841

Вулкан

Вулкан
3663

С кондиционером

С кондиционером
3631

Русский полковник Роман Барков, Герой России, погиб на Украине. Press F to pay respects

Русский полковник Роман Барков, Герой России, погиб на Украине. Press F to pay respects Украина, Call of Duty, Политика, Стеб, ИА Панорама
Показать полностью 1
3630

Лайфхак

Лайфхак
3623

Какой-то безумец соединил Slipknot и Spice Girls...

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: