-11

Посоветуйте где можно недорого поесть иногороднему абитуриену в СПб

Сегодня прилетел в Питер и оболдел от цен (сам из региона). А так как не только дети боярские кушать желают посоветуйте где можно недорого завтракать/пообедать/поужинать.

P.S. Поздравляю всех моряков с их профессионалным праздником.

P.S.S. Это мой первый пост и я в душе не е*у что значит с рейтингом и без и всё с ним связанное.

Дубликаты не найдены

+9

Купи в каком-нибудь Дикси, Магните или Океи кефира, булку и сосисок.

+3

после слова"оболдел" я понял что автор из региона и походу очень дальнего))

+2
столовая 1 копейка, по всему центру раскиданы
+2

Ищешь себе сожительницу постарше и получаешь комплекс услуг: еду, ночлег, секс (женщины после 50 самые горячие!), стирку, проверку домашних заданий.

раскрыть ветку 7
+1

На Пикабу плохого не посоветуют:)

раскрыть ветку 1
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
-1

Ну да, менопауза-то ух как горячит!

раскрыть ветку 4
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0

Это всё индивидуально.

раскрыть ветку 2
+2

столовки. шаверма

раскрыть ветку 8
-2
Шаверма для отбитых.
раскрыть ветку 1
0

шаурма для отбитых. шаверма божественна

-2
А где хорошую делают
раскрыть ветку 5
+5

Давай, не капризничай. Ты хотел дешево, а не вкусно.

+2
Как вариант, сеть "Столовая № 1" там и вкусно и дёшево.
0

метро у вас какое? (станция?)

0
Если на невском, то у Джамала) а вообще скачай приложение Шаверма патруль от Хованского)
0

повсюду. это ж не москва.

+2

если в Питере дорого, то есть смысл вернуться домой, ну или в Москву, чтоб осознать что такое дорого

раскрыть ветку 5
+2
Ну всё началось
раскрыть ветку 4
+4
Все только начинается .. На-чи-на-ется! Оу
раскрыть ветку 1
+2
поздравляю. это ваш первый коммент за 2,5 года на пикабу
0

да просто по улицам пройдись - полно столовок на разный кошелек

но в рестораны не ходи и все

+1

Вот блеан. Сначала зайдут в какое-нить кафе для туристов на Невском, потом жалуются на цены. Ну отойди ты на квартал в сторону, где начинается человеческий город!

раскрыть ветку 2
-3
Да нихрена
раскрыть ветку 1
0

Хрена, хрена. Если шиковать, рублей за двести можно купить полный ланч (первое, второе, компот) буквально в двухстах метрах от Московского Проспекта как минимум в трех заведениях в зоне прямой видимости. Знаю точно, потому что работаю недалеко и хожу обедать туда. Или зайти в Пятерочку, купить батон, сыра и колбасы и ужраться бутерами.

+1

Абитуриент...

Хммм, в своё время, когда сдавал вступительные на химфак ЛГУ, питался в чебуречной на 6-й линии. Недавно специально заехал на Ваську, чтобы проверить незабываемый вкус тех самых чебуреков.

https://static-maps.yandex.ru/1.x/?size=600,250&l=map&am...

Иллюстрация к комментарию
+1
В 2гисе столовку найди, хули там сложного то
0

На лиговском(м. Обводный канал) Смайл, Место встречи и т.д. от ТЦ "Лигов" до м. Лиговский проспект куча кафешек/столовых где "бизнес ланч" с 11.00 до, вроде, 16.00 за 200-300 р.

0
В ленте или Ашане, во всех есть свои кафе
0

Алсо, можно найти какой-нить из магазинов сети "Лайм" (не реклама), там вменяемая кулинария.

0

До..оширак!!!

0

Столовка при универе, в который поступать собрался, совсем не вариант? Уж не знаю насчет ужина, но завтрак и обед можно закрыть так. Опять же категория "недорого" у каждого своя. Кому-то и 500 рэ за прием пищи - нормальный ценник.

0

Магазин. 2 кило картохи, 1,5 кг куры. = 250 рублей. Неделя еды.

раскрыть ветку 1
-1
Я бы посмотрел как ты с этими продуктами выживешь. Как по мне это на дня два от силы.
0
Трактир Сеновал, не далеко от Невского есть, не дорого и довольно вкусно
0
Попробуй написать в какие-нибудь паблики в вк с новостной тематикой по Питеру (поищи вроде Типичный Питер, если такой существует, я хз) и где есть открытые комментарии, там скорее всего ответят.
0
Столовая 1 или в сетевых магазинах "Спар' ,"О'кей" готовую еду, после 20.00 скидки
раскрыть ветку 1
0
21*
0

Гугли "комбинат общественного питания". Это сеть столовых для простых людей.  Там дешево, хотя самому готовить все равно выгодней.

0
Пироговый дворик и пироги и обеды комплексные.
0

иди в мак, там и позавтракаешь.

0

Питайся логиком и свитками по праздникам и будет тебе счастье

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: