Посоветуйте, что делать погорельцам.

Два дня назад ночью сгорел дом моей свекрови. Там была она и взрослый сын- инвалид. Жильё единственное. Сейчас живут с нами на съемной квартире. Вопрос в том, что делать? Может быть государство как-то помогает погорельцам? Благодарю за любую информацию!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сочувствую.

Но в таких постах принято тег [без рейтинга] ставить.

Страховки не было? К местным депутатам не обращались?

раскрыть ветку (28)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Просто любопытно, а не похер? Я не так давно на пикабу (зарегистрирован давно, но подсел недавно) и не понимаю, при чем тут рейтинги. Кто не хочет-не читает, не нравится-ставит минус. В глубокий минус уходят посты совсем бредовые. Кто-то борится за рейтинг? А за чем? И этот комментарий "для минусов" внутри нафига. Сорри, что не по теме, просто не понимаю, какая разница.

раскрыть ветку (25)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Просто любопытно, а не похер?

Не-а не похер. Не хочется, чтобы в топы вышли люди на волне сочувствия (и такое бывает). Как пример: Можно зафигачить пост с просьбой о помощи в поиске животного (собаки/кошки/енота/улитки) и этот пост точно наберёт кучу плюсов. А если так, то почему не  просто фармить плюсики на волне?

Кто-то борится за рейтинг? А за чем?

Аккаунты на пикабу скупаются. Чем больше рейтинг, тем дороже. Ну и  просто фан никто не отменял.

раскрыть ветку (23)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А скупаются зачем? Это же не ютюб, монетизации нет. Если пост попрощайнический, его удалят модераторы либо просто рейтинг будет ниже стандартного фильтра и большинство его не увидит.

Для меня пока просто показатель, если у человека много минусов за комментарии и посты, он дурак и отвечать ему не стоит, просто игнор. А высокий рейтинг означает, что человек обычно пишет по существу и его можно почитать. Но не факт.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А скупаются зачем?

ХЗ. ИМХО — Реклама, м.б. скрытая.

если у человека много минусов за комментарии и посты, он дурак и отвечать ему не стоит, просто игнор

Не факт. Разное бывает. Вы же топили за торговлю без чеков, а мне пофиг, я +/- ставлю в зависимости от текущего поста, а не от старых.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

:) Приятно, что проверили😉 Но там просто мнение, а погони за рейтингами, я все равно не понимаю. Приятно когда ставят плюсы, и "Сталина нет" на тех, кто ставит минусы, но по большому счёту какая разница?😁 Пока рейтинг позволяет комментировать, вообще пофиг какой он.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Не проверил, а запомнил)

по большому счёту какая разница?

Ага, до минус 300, а потом досвидос.

вообще пофиг какой он.

Обычная тяга к соревнованию

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я парился только первые 10 "баллов" рейтинга, когда хотел запостить картину, потом пофиг. Ну не пофиг, нашел бы и поубивал всех кто мне минусы ставит😁 но я диванный боец, так что пусть живут😁

2
Автор поста оценил этот комментарий

Обалдеть. А какая вам разница, кто выйдет, а кто не выйдет в топ?

раскрыть ветку (17)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не хочу читать в лучшем и горячем всякое уг. Этого достаточно?

раскрыть ветку (16)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Эээ... у вас всего один голос. Вы не имеете особого веса для вывода уг в топ.

раскрыть ветку (15)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это как при выборах, говорят, что ваш голос что-то значит:) Но мы то знаем, что УГ уже выбрали за нас 😁😁

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как-то так, да. :)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е Вообще голосовать смысла нет? Нигде и никак?

раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Голосовать? Я не голосую. Я ставлю плюсик, если мне что-то понравилось. Минусов у меня всего три. Значит резко не понравилось. Мне казалось, именно в этом смысл местных плюсов и минусов.

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я не голосую.
Я ставлю плюсик

Ничего не смущает? Всё нормально?

раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да. По этим плюсикам я потом нахожу и пересматриваю понравившееся.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Это разные вещи, просто одобрение одной конкретной фразы или статьи и голосование. Но не будем скатываться в политику, тут речь о рейтингах и на фиг они нужны. ( кроме показателя одобрения/осуждения)

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Постановка плюса или минуса — есть голосование. Или я не прав?
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот-вот...

Автор поста оценил этот комментарий

Внимательно смотрим. Стоит такой тег.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Угу. А про редактирование тегов слышал? На момент написания коммента такого тега небыло. Его уже потом проставили.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку