-12

Посоветуйте авто за 350к

Выбираю авто с бюджетом 350к +/-.

Рассматриваю Toyota Allion, Toyota Premio, стоит ли их покупать за такую сумму или рассматривать только при большем бюджете? Toyota Corolla не предлагать, по цена/качество наверное лучший вариант, но вообще душа к ней не лежит.

Также рассмотрю другие варианты, требования: японец, седан, год от 2000, двигатель 1.5-2.2, автомат.

Дубликаты не найдены

+1
Блин, я сижу на другой стороне России, как мне кажется.А именно в городе Смоленске. Ты приводишь модели машин за которые у нас некоторые руку отгрызут. А собственно я бы сказал карола. Блин есть, не мечта а желание... . Ниссан куб. Но это с нашей стороны.
0

Allion premio на ДВ в категории 400+... toyota wish, voltz, vista sv50 1,8 А вообще мое мнение, нужно брать японское авто с двигателями предыдущего поколения, типа 3s-fe, они намного надежнее и ремонтопригоднее. Маркообразных бери, только если хочешь тратить по 15-18л на сотку зимой. 1gfe beems - гауно

0

Tiida

0

Посмотри вот этот ролик:

https://youtu.be/n-8K1E86niE

раскрыть ветку 1
0

видел, но он тойоты вообще не затрагивает, в европейской части России свои вкусы

0

Так, народ, а как же e36 за такие деньги можно найти хороший экземпляр, ровно как и mark 2 и chaser

раскрыть ветку 1
+3

они в обслуге – космос, особенно в Сибири

0

Послушай котика:

Иллюстрация к комментарию
0
Я за эти деньги к гранте новой присматриваюсь
раскрыть ветку 1
0

ваз тоже по-своему хорош на самом деле, чинить – копейки)

0

nissan primera p12

0
Тоже про лансер подумал, но судя по всему дело происходит на востоке России, а лансер больше популярен на западе.
0

Mitsubishi Lancer

0

Подержанную копейку. 7шт. По одной на каждый день недели.

-1

Гольфа четвертого бери

раскрыть ветку 2
0

Отличный аппарат, но имхо живого уже практически невозможно найти. Лет 8 назад надо было брать.

раскрыть ветку 1
0

Можно найти в районе трёхсот и полтинник ввалить сразу на доводку. В итоге у тебе отличная для своих лет машина, прыткая и приятная глазу, к тому же немец.

-1
Братан без обид:-)
-2

Маркообразные в сотом кузове. Только 1.8 - 2.0 не надо, они убогие)

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: