-"Посоветуй кино".

Не понятно почему, но даже новые знакомые обращаются ко мне именно с этой просьбой. Наверное я очень похож на бездельника, который круглыми сутками смотрит кино.


Но речь немного не об этом. Ниже станет понятно причём тут кино.


Меня всегда удивляли и выводили из себя "нейтральные" люди. Часто, в таком "нейтральном" положении я встречал именно продюсеров. Продюсер, это такой человек, который в жопу засунул своё мнение, и говорит лишь то, что хотят услышать. Продюсер, - идеальный друг и семьянин. У него всегда есть своё мнение, но хранит он его в своей жопе. И если его попросят, только если его попросят, он его от туда вынимает. Но потом сразу засовывает обратно, потому что знает: нахуй оно никому не нужно.


Это не говорит о том, что он не преследует свою цель. Ещё как преследуют, но знает, что с людьми лучше не спорить. С людьми, выгодно дружить, и договариваться.


Будучи молодым и неопытным, это очень трудно понять. Понять, что ты не центр вселенной, и твоё мнение(если ты не пиздец успешный), на хуй никому не упало. До этой мысли, я как то не сразу пришел. А вернее, не хотел. Ведь я, это Я. Особенный, необычный, умный, красивый =))) Всё пиздёж.


А теперь о кино.


Лично мне, уже давно похуй на кино, смотрю я его редко, а если смотрю, когда уже сильно пьян, и заинтересованность происходящем на экране соответсвует моему состоянию.

-"Посоветуй кино". Люди, Моё, Фильмы, Дружба, Отношения, Психология, Длиннопост

Когда то давно я и правда любил кино и очень много его смотрел. Тогда я пытался подсунуть самым разным людям "своё" кино, которое очень любил. Тогда я был юн и глуп, и не понимал, что советовать, скажем, Амели, как то тупо, человеку который "живёт" на улице, и торгует разным не законным =)


Сейчас, я советую не "своё кино", а кино по психотипу. Зачастую, я даже видеть не видел какое-то из них.


Малолетке девочке, я посоветую что то ванильное: "Черничные ночи", "Над уровнем неба". (оба фильма смотрел, блевал розовыми соплями).


Молодой девушке: "Сойка-пересмешница, вот вся эта хуета про бунт против системы..."


Махровой мамаше с прицепом, что то жизнеутверждающее: "Малышка на миллион", "Невероятная жизнь Уолтера Митти", "Удивительная история Бенджамина Баттона". Часто, заходят сказки(кто б сомневался): "Храбрая Сердцем", "Рапунцель", "как приручить дракона". Вообще, взрослым нравятся хорошие концы(если вы понимаете о чём я =).


Но такому же взрослому дяде, скорее: Что то в роде "Выстрел в пустоту". Если увлекается спортом: "Человек, который изменил всё".


Людям по сложнее: "Семь психопатов", "Семь", "Король говорит", "Тёмные времена".


И людям нравится то что я им советую =)


Если ты ещё не понял в чём посыл: не навязывай людям своего мнения. Им на него похуй(если ты не успешен в жизни). Говори то что они хотят услышать. Давай то что хотят получить(если не жалко и интерес совпадают, вообще замечательно). Это даже не лицемерие.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Люблю "Побег из Шоушенка" смотреть.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку