Посоны, как у вас там ситуация с продуктами в магазинах? Паника есть?

⚠️⚠️⚠️⚠️⚠️⚠️⚠️⚠️⚠️☣️☣️☣️☣️☣️☣️☣️☣️☣️🦠🦠🦠🦠🦠🦠🦠🦠🦠

Мне сегодня брат прислал голосовой файл, ему его прислал кореш, а тому еще кто-то..

Короче, поржал я с брата) Меня, как обычно, записали в долбоёбы) А вы чо об этом думаете?

Может нада завтра за гречкой ломиться?

(картинки я налепил)

Дубликаты не найдены

0
Тоже эту говнину слышал, чувак немного по делу говорит, но в основном полный шлак и вброс, создается паника специально. Херово что такое г рассылают по каналам беременных. Лекарства нет в принципе а не только в россии, переболеть им можно и без аппарата для легких, закроют метро и карантин да такое возможно и это нормально,
0
Меня, как обычно, записали в долбоёбы
Простите, а кто вас выписал?
0
Этот вброс уже везде в сетях.
раскрыть ветку 1
-1

кому это выгоднр, есть идеи?

0

Про Барселону пиздит.

раскрыть ветку 14
-1

поподробнее, пожалуйста

раскрыть ветку 13
0

Моя позиция по этому поводу.

Coub0:12
0
Анапа. Всё норм, паники нет. Продуктов валом
раскрыть ветку 2
0
Нижобла. Продукты есть, но запас в жопу не ипет ))
+1
Москва. Паники нет, продуктов до жопы, правда вирус долбоебизма школьного растет...,
-1

@moderator, вброс очередной. Пора вам с косой выходить на работу

раскрыть ветку 8
-1

ты дурачок? ты пост читал?

раскрыть ветку 7
-2
Мск, паника вовсю, отделы круп пустые, гречки уже нет)
раскрыть ветку 1
0

тула, наслаждаюсь отсутствием очереди на доставку готовой еды. Народ экономит.

Похожие посты
595

Как китайцы с короной борются

108

Передается ли вирус COVID-19 человеку от кошки? Как СМИ провоцируют массовую панику с помощью фейков

Передается ли вирус COVID-19 человеку от кошки? Как СМИ провоцируют массовую панику с помощью фейков Кот, Коронавирус, Паника, Фейк, СМИ и пресса, Челябинск, Длиннопост
Передается ли вирус COVID-19 человеку от кошки? Как СМИ провоцируют массовую панику с помощью фейков Кот, Коронавирус, Паника, Фейк, СМИ и пресса, Челябинск, Длиннопост

Антитела - это вид белковых соединений плазмы крови, синтезирующихся плазматическими клетками в организме человека и других теплокровных животных в ответ на попадание в него чужеродных или потенциально опасных веществ (антигенов). (Википедия)
"COVID-19 стал причиной множества слухов и домыслов. Важно сохранять спокойствие и находить источники информации с доказательной базой. Не следует относиться к питомцам иначе, чем до вспышки вируса. Как и прежде, не следует искать контакта с неизвестными вам животными, а в случае контакта достаточно соблюдать базовые правила гигиены."
Показать полностью 6
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: