126

Посольство РФ не видит смысла далее участвовать в консультациях по реализации женевских договорённостей.

"Российское посольство в Киеве проинформировало 2 мая руководство мониторинговой миссии ОБСЕ и представительство действующего председателя ОБСЕ в Киеве о невозможности своего дальнейшего участия в формате консультативных встреч в МИД Украины.

02 мая 2014, 15:14
«В связи с трагическими событиями этой ночью и утром в Славянске, которые поставили под очень большой вопрос дальнейшую жизнеспособность женевских договорённостей от 17 апреля текущего года, посольство не видит смысла участия своих представителей в консультативных встречах в МИД Украины», - сообщил агентству Интерфакс временный поверенный в делах России на Украине Андрей Воробьёв.

Ранее пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что начав карательную операцию на юго-востоке Украины, киевский режим фактически уничтожил последнюю надежду на жизнеспособность женевских договорённостей." Кажется мы на пороге войны.

Дубликаты не найдены

+19
Украине пообещали бабки дать в кредит, если у неё в стране всё будет ровно
Украина решил подавить восставших силой
Путин сказал будет кровь введу войска

На сегодняшней момент в Украине все только ухудшается.
+14
Как же мне жаль всех тех, кто вынужден обороняться, и отстаивать свою правду перед фашистами из Киева.. А всего-то просили референдума. Но продажная хунта со своими фашистами думает лишь о деньгах лживого запада..
Я очень надеюсь, что не дойдет до широкомасштабного кровопролития..
раскрыть ветку 3
+22
Я сначала не верил что майдан возьмёт власть , не верил что Крым отделиться , щас я не верю что будет гражданская война ну походу всё к этому идёт.
раскрыть ветку 1
0
Как говорится: Раньше все говорили что "это невозможно", теперь все говорят "это было неизбежно".
+1
Спешу вас разочаровать. УЖЕ ДОШЛО.
+11
Ну уже можно точно сказать что Донецкую, Луганскую область, так же как и Крым Украина потеряла ибо нехуй думать жопой
+4
Автор, зря ты добавил в конце пару слов от себя. Можно не заменить кавычки и подумать, что это слова Пескова, а так и рождаются слухи.
+1
тфу тфу тфу. нахер. не нужно ни какой войны
0
Как думаете быть войне? Я не по войну России и Украины, я о более широких масштабах....
раскрыть ветку 1
0
в данный момент конкурировать с нашей страной может только США и Китай.
за страны третьего мира Штаты не будут воевать
-8
Да наши только и ждали повода ничего не соблюдать и не обсуждать. Путина с Украины просто так не вытащить.
ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: