Посольство Бразилии в Москве

20 лет со дня гибели Айртона Сенны
Посольство Бразилии в Москве 20 лет со дня гибели Айртона Сенны
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению, формула 1 давно уже не та. Айртон - олицетворение золотого века формулы 1, легенда и просто мой кумир
раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Бесят такие сопли. Самовозы? А на каких машинах Айртон выигрывал титулы? Безопасность? Формула 1 такая какая она есть во многом и из-за действий Айртона, безопасность начали активно приводить после его смерти, но и сам Айртон активно действовал в этом направлении
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
искусственная зрелищность. апофеозом этого дерьма могло стать введение искусственного (простите за тавтологию) дождя, но Берни вовремя одумался. Обгоны по нажатию кнопки - совсем не то, что я хотел бы видеть
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А ну это да, согласен, аргумент, хотя лично мне без разницы на drs..
Автор поста оценил этот комментарий
даже в индикар есть обгоны по нажатию кнопки, push to pass, но от этого зрелищность никуда не теряется.
Рискну отхватить минусов, но весь этот цирк в формуле сейчас именно из-за Сенны. Именно после той аварии, в формуле 1 начали активно продвигать безопасность. Да, я согласен, жизнь человека превыше всего, но может тогда стоит задуматься: а нужны ли вообще эти гонки? Даже Алёшин признался что индикар ему нравится больше европейских серий, именно из-за риска.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку