Дубликаты не найдены

+21
Он всегда останется в наших сердцах как великий пилот, нет, нет, не пилот, а человек который сделал счастливыми миллионы людей по всему миру, человек который стал легендой, его величали по разному "Человек дождя" , "Волшебник", "Великий", 1 мая запомнилось в истории не как праздник, а как великая потеря.
+8
с утра там собирались,помним Волшебника!
+8
К сожалению, формула 1 давно уже не та. Айртон - олицетворение золотого века формулы 1, легенда и просто мой кумир
раскрыть ветку 4
+2
Бесят такие сопли. Самовозы? А на каких машинах Айртон выигрывал титулы? Безопасность? Формула 1 такая какая она есть во многом и из-за действий Айртона, безопасность начали активно приводить после его смерти, но и сам Айртон активно действовал в этом направлении
раскрыть ветку 3
0
искусственная зрелищность. апофеозом этого дерьма могло стать введение искусственного (простите за тавтологию) дождя, но Берни вовремя одумался. Обгоны по нажатию кнопки - совсем не то, что я хотел бы видеть
раскрыть ветку 2
+8
Игроки «Коринтианса» почтили память Айртона, выйдя перед матчем кубка Бразилии с шлемами пилотов формулы-1
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
Молодцы!
+5
Эм... Кто это?
раскрыть ветку 7
+15
Это, на секундочку, лучший гонщик в истории формулы-1.
раскрыть ветку 6
+7
Спасибо, не знал)
+1
А по-каким критериям оценивается лучший гонщик в истории формула-1? Всегда казалось, что лучший представитель любого вида спорта - это обладатель наибольшего числа наград в своём виде спорта. Сенна один из лучших, он вписал своё имя в историю формула-1, но ставить его выше того же Проста, который выступал в то же время, было бы ошибкой.
раскрыть ветку 4
+2
Трёхкратный чемпион мира автогонок "формула 1"
+2
помнит кто Гран-При Европы в 93. С пятого места на первое и все за один круг) Одним словом... Человек Дождя. RIP Айртон.
+2
Гран-при в Имоле вообще был странный и страшный...
29 апреля во время практики в аварию попал Рубенс Баррикелло, отделался переломами носа и ребер;
30 апреля во время квалификации погиб Роланд Ратценбергер;
1 мая во время гонки погиб Айртон Сенна.
раскрыть ветку 1
0
По-хорошему, нужно было отменить тот ГП, но кому-то нужны были деньги.
+1
До сих пор помню то воскресное утро и прямой эфир формулы. Уже не была интересна гонка, и я и отец с братом, все ждали новостей с госпиталя......
+1
+1
-7
Поговаривают, что это Шумахер его подрезал ?
раскрыть ветку 3
+4
поговаривают, что нужно сначала посмотреть видео аварии, прежде чем пороть чепуху
раскрыть ветку 1
-2
Да, да , извините. Я не фанат F1, поэтому не особо интересуюсь этим.
0
На видео отчетливо все видно
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: