Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Посол: президенты Беларуси и России подпишут 9 сентября все дорожные карты

Посол Беларуси в России Владимир Семашко сообщил, что президенты России и Белоруссии Владимир Путин и Александр Лукашенко на встрече, которая пройдет 9 сентября в Москве.

«Мы, слава богу, спустя три года находимся на финише, когда из 28 карт осталась одна. Последнюю, я думаю, мы 7-го числа (сентября) дожмём, и уже 9-го числа президенты встречаются в Москве, где будут подписаны все дорожные карты и карты развития углубления интеграции», —приводит ТАСС его слова.

Накануне стало известно, что президенты России и Беларуси Владимир Путин и Александр Лукашенко встретятся 9 сентября в российской столице.

Ранее вице-премьер белорусского правительства Николай Снопков заявил, что Беларусь и Россия практически завершили согласование пакета интеграционных документов.

Посол: президенты Беларуси и России подпишут 9 сентября все дорожные карты Республика Беларусь, Политика, Россия, Интеграция, Владимир Путин, Александр Лукашенко

Беларусь

4.3K постов4.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Подчиняется общим правилам сайта pikabu.ru;

Запрещены (наказываются, вплоть до временного бана внутри сообщества):

- ксенофобия, токсичность, провокации, расизм и шовинизм, экстремизм или подстрекательство к нему; 

- рекламные посты;

Если вы заметили какое-либо нарушение, пожалуйста, напишите об этом @admoders.