Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Пособник Путина

Пособник Путина Политика, Вор
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий

Такое себе сравнение. Если где то так же плохо как у нас, то типа не надо делать лучше. Ну, а чо. Они обосрались, давай и мы обосрёмся.

раскрыть ветку (14)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Это обычное отзеркаливание того, как здесь передергивают, что в России прям пиздец-пиздец и ужос-ужос. Ну и просто пиндосообажателей, для морального удовлетворения хотят в больное место пнуть.

раскрыть ветку (8)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Включи наше ТВ, там говорят как прям пиздец-пиздец и ужос-ужос на Западе. Два стада, два зеркальных мнения.

раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Не говорят. Самое страшное, что слышал, это про Францию и жилеты. А так общая оценка, что в правительствах на Западе пидоры одни. Что собственно и соответствует истине.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А как же РенТВ?

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня только первый пакет.((( Я страдаю, но идти покупать антенну лень.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Теперь понятно почему ты за Путина.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что у меня антенны нет? Рен-тв не смотрю? Я из ЛЛ? В первом пакете есть "Культура" и по "Краусели" мне спанчбоба показывают? Я сарказм в комменте использовал?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Пару месяцев назад я понял, что мышление людей, изучающих новости в интернете и тех, кто черпает их из ТВ, радикально отличается. Первые видят колоссальный уровень коррупции, обвал экономики, сырьевую зависимость и политический стопор, вторые же склонны считать, что в стране есть мелкие недочеты, но в целом все прекрасно, а будет - еще лучше.

Для того, чтобы перейти на сторону смотрящих ТВ, я ежедневно смотрел новости, предпочитая следующих медиаперсон: Соловьева, Скабееву, Киселева, а также обычные ежедневные новостные выпуски.

Итог эксперимента вышел крайне положительным. Я наконец-то, после многих лет метаний, во всем четко разобрался. Мне стало понятно, что проклятые пендосы скрывают от нас правду, окружив кольцом врагов, среди которых особенно лютуют агенты госдепа из Украины. Проклятые санкции не дают нашему молодому растущему государству во всю ширь развернуть свои невероятные возможности.

Страна, несмотря на злобную зависть гейропы, расцветает. Нам нужно больше работать ради еще более серьезного роста, а потому повышение пенсонного возраста абсолютно оправдано и является велением времени. Братушки из Сирии, а вовсе не проклятые хохлы, являются нашим братским народом. Именно им стоит помогать даже если случится так, что сами будем голодать.

Ура славному ТВ. Я прозрел, завидуйте, чертова либерасня!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Господи, какой же ты идиот( я не оскорбляю, я сокрушаюсь). В интернете, все то, о чем ты тут расслюнявился, в разы больше. И на любой вкус. И всяких Дудей, Камикадзей Ди, и Семиных, Платошкиных, и проправительственной пропаганды. А в интернете, я так понимаю, у меня только Пикабу показывает?

Автор поста оценил этот комментарий
у людей ("у людей" - читай " у меня") подгорает когда им говорят про мамку твоего друга ( или сына маминой подруги, не помню уже), закрывая глаза на все ее недостатки и выпячивая только достоинства. скажем так : сша - весьма хуевый пример для подражания, несмотря на все его достоинства. ну и по большому счету обычно говорят так: "у быдла в роиси дороги говняные, а вот у светлоликих атлантов - эвона они какие" - тобишь простым людям предьявляют за то, над чем у них нет власти + им предьявляют за то, что у них отсутствуют некоторые материальные блага.
но эт все субъективно, может кто-то лучше обьяснит.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Предъявляют за то что не смогли выбрать того кто бы сделал дороги лучше чем у других.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
сомневаюсь, что это так работает. если Трампа посадить управлять Угандой, то Уганда не станет штатами. кстати, что интересно - например, франция вполне себе управляет некоторыми странами через валюту - те же франки КФА. И чет африка до сих пор нифига не франция.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У Уганды нет стартового капитала в виде природных ресурсов.

Автор поста оценил этот комментарий

А что, такой был? Кто же это?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку