Посмотрите на неравную борьбу дальнобоя с обочечниками

Много копьев сломано, но борьба продолжается.)

Обочечники. Это особая категория людей, которые считают, что они важнее других. Они всё время пытаются объехать пробку по обочине, которая часто оказывается свободной, чтобы вклиниться где-то впереди затора.
Кажется, ну и пусть едут. Но нет, дело в том, что обочечники сильно увеличивают время простоя в пробке для законопослушных граждан. Именно поэтому их так не любят.
Многие дальнобойщики пытаются с этим бороться. Они выезжают на обочину, и движутся со скоростью потока таким образом, чтобы никто проехать по обочине уже не смог. Конечно, это вызывает негатив у нарушителей, ведь они не понимают в чём они не правы.
Посмотрите, как этот смелый дальнобойщик борется с автохамами, которые ездят по обочинам. Смотрите, начиная с 3:20 и до 13:30.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
66
Автор поста оценил этот комментарий

Ебать сколько конченых гондонов на дорогах.

раскрыть ветку (5)
39
Автор поста оценил этот комментарий

Даа, они вокруг нас. Этим гондоном может оказаться любой - сват, брат, коллега по работе.
Племянник как-то обмолвился, что частенько пробку таким образом объезжает. Давно уж не общаемся с ним, не знаю почему

раскрыть ветку (3)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
23
Автор поста оценил этот комментарий

Я товарищу, очень хорошему но с которым редко видимся, разок мозг выебал, посидев у него пассажиром.

Сейчас он сам хуесосит обочечников и держит их)


Он просто не задумывался, откуда пробка и как его называют тысячи людей. Объяснил - он проникся.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Повезло вам с товарищем.  Не думаю, многие прониклись бы.

Автор поста оценил этот комментарий
"мне только спросить"
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку