Посмотрите на неравную борьбу дальнобоя с обочечниками

Много копьев сломано, но борьба продолжается.)

Обочечники. Это особая категория людей, которые считают, что они важнее других. Они всё время пытаются объехать пробку по обочине, которая часто оказывается свободной, чтобы вклиниться где-то впереди затора.
Кажется, ну и пусть едут. Но нет, дело в том, что обочечники сильно увеличивают время простоя в пробке для законопослушных граждан. Именно поэтому их так не любят.
Многие дальнобойщики пытаются с этим бороться. Они выезжают на обочину, и движутся со скоростью потока таким образом, чтобы никто проехать по обочине уже не смог. Конечно, это вызывает негатив у нарушителей, ведь они не понимают в чём они не правы.
Посмотрите, как этот смелый дальнобойщик борется с автохамами, которые ездят по обочинам. Смотрите, начиная с 3:20 и до 13:30.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю кому как, но я считаю что езда по обочине в объезд пробки - это хамство по отношению к другим водителям. И даже суть не в штрафе, а в хамстве к другим таким же как ты.

раскрыть ветку (44)
37
Автор поста оценил этот комментарий

А они не считают себя такими же как ты. Ты лох, а они умные и умелые водители. Они дома уже в 18-30, а тебе лоху, водить не умеющему, еще час тошнить по пробке.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну. Попробовали бы они в магазине вперед очереди полезть.

раскрыть ветку (42)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В магазине страшно, там лицо видно и могут в жбан дать. Да и кассир зачастую вернёт в конец очереди. В пробке они на обочину едут когда кассира нет, а как только видят - с таким жалобным лицом просятся обратно в ряд, что писец.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Уёбки

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку