4

Посмотрите мою фигню

Привет пикабу, примерно пол года назад мы с другом решили снять видео, довольно бюджетно. На свет, оборудование места и прочие мелочи ушло меньше 2000р.
В общем сейчас мы хотим снять еще одно видео и хотелось бы услышать критику и советы.
Планируем ролик такого же плана, но меньше пафоса, меньше бликов с помощью After Effects и больше собственно процесса рисования.

В общем, куча комментов для минусов в комментариях. Критика, советы, ненависть? Буду рад прочитать всё что вы думаете =)

Дубликаты не найдены

+4

Кажись, в сло-мо кадры дёргаются, фпс у видео маловато для сло-мо.
Ну и не совсем ясна мысль. Ну рисунок красивый, ну процесс рисования в самом начале только.
Вобщем, я не понял. Ничего ставить не буду.

+2

Критика: хочешь, чтобы твою фигню смотрели. Придумай заголовок.

@moderator, заголовок.

раскрыть ветку 2
+2
Спасибо)
0

мадэратор заголовок

Иллюстрация к комментарию
+1
Вот и у меня тоже вопрос встал именно о замысле. Это промо- ролик? Если да, то посмотри по какому сценарию они монтируются. Это как в рассказе, должно быть вступление, вызывающее интерес. Тебе нужно представиться, образно говоря, заинтриговать.. Затем основная часть, вся "соль" ролика. И плавная концовка. Здесь два варианта. 1- завершенный, "поставить точку". 2- "многоточие", будет продолжение.
Видео получилось красивое. Действительно в некоторых моментах хотелось бы больше плавности, но в целом впечатление осталось очень приятное. Музыка подобрана великолепно. И талант художника! О, да! Портрет потрясающий! Желаю успехов и творческого развития! Не смотря на все придирки выше, могу честно сказать: "мне понравилось"!
раскрыть ветку 1
-1

Спасибо)

+1

6

0

Изумительно снято, у меня аж мурашки по коже)

раскрыть ветку 1
-1
Спасибо
0

И сколько времени ушло на такой портрет?

раскрыть ветку 2
+4

2 минуты 21 секунда же.

0

Примерно неделя

0

5

0

4

0

3

0