Дубликаты не найдены

+4

С подключением

0
Ох щас тут накидают старичка Тилля с его "балшой хуййййй". Ах нет, забыл про клубничку(
Похожие посты
287

Тилль Линдеманн отмечает своё 58-летие

Тилль Линдеманн отмечает своё 58-летие Тилль Линдеманн, Rammstein, Lindemann, День рождения
86

ПЕТЕР ТЭГТГРЕН УШЕЛ ИЗ ПРОЕКТА LINDEMANN

2555

«Я не могу ничего запретить»: мэр Новосибирска ответил на просьбу отменить концерт Тилля Линдеманна

«Я не могу ничего запретить»: мэр Новосибирска ответил на просьбу отменить концерт Тилля Линдеманна Скандал, Rammstein, Тилль Линдеманн, Новосибирск, Концерт, Феминизм, Сибирь
"Довольно часто поступают такие обращения по тому или иному концертному выступлению либо какому-то спектаклю. Но дело в том, что в рамках своих полномочий у нас нет решающего голоса, я не могу никому ничего запретить, здесь самостоятельная деятельность. <…> В данном случае это точно не по адресу", - сказал Локоть.
217

Детство с Rammstein

Детство с Rammstein Rammstein, Концерт, Тилль Линдеманн, Детство, Рок, Длиннопост
Детство с Rammstein Rammstein, Концерт, Тилль Линдеманн, Детство, Рок, Длиннопост
Показать полностью 4
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: