Дубликаты не найдены

+17

слабовато, на рен-тв про драконов из космоса убедительнее клепают.

+13

Все, что там настроено - это хохлостройка которая длилась 10 лет...я там был в прошлом году! Блять, что там хохлы оставили после себя это пиздец...ездил со многими водилами и таксистами все довольны, да и с местными многими говорил, не то что бы рады прям пиздец, но хоть теперь жить будут не как свинья! Говорят дорогу начали делать в первый раз нормально, с отбониками - они блять в горах отбойников не видели...для них это чудо епт. Нарвался как то на бабку, говорит, типо, я из киева, блять, но приехала сюда хату купить тут... но Матушку нашу хаит пиздец! Сало ей не дали провезти, видели те, через границу с Крымом...да и все дорого стало, правда мой сын в Москве живет уже 10 лет, но все равно вы роботы! И хату приехала в Ялте покупать, нахуя? Кароч, где хохл прошел, там еврею делать нечего! Не думал, что они так зомбированы, пока сам не пообщался...это страшно друзья

+50
Аннексия,оккупанты,кругом лик Темнейшего,все крымчане стали таксистами,но возить некого-короче,УкроСМИ в своем репертуаре.Ааа,ну и дома хз чьи приписали бывшей украинской элите и новостройку ,больше похожую на паркинг назвали будущим особняком Шойгу.Инфа для тех кому лень смотреть,не благодарите.
раскрыть ветку 8
+12

Спасибо, что кратко изложил ахинею эту. Я пару раз пытался начать смотреть, но от уровня бреда и пруфов из серии "одна бабка сказала" прям тошнит.

Укры в своем дебилизме уже не смешат и не развлекают, уже брезгливо на них смотреть.

-56
не благодарите.
Ути-пути! Какие мы стеснительные :)
раскрыть ветку 6
+15
Скромность-мое второе имя))₽
ещё комментарии
ещё комментарии
+17

Закрыли ж\д сообщение с Крымом и потом льют крокодильи слезы что в симферопольском ж.д вокзале никого нет )) вся красота укроСМИ в этой передаче

раскрыть ветку 3
+6
Так и то формат передачи спиздили у НТВ)ничего у них не меняется)
раскрыть ветку 2
+7

Так это и есть НТВ

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+11
Если из интервью делать такие нарезки, между которыми свои комментарии толкать, то так и я могу снять сюжет о том, что этот журналист отсосал у всех таксистов лишь бы сбежать из киева в крым, с интервью этого журналиста, таксистов, представителей лгбт и шокирующими кадрами снятыми на камеру видеонаблюдения.
раскрыть ветку 1
+2

Самый шикарный коммент на 14.21 о Колесниченко:

"Наверное хочет выехать за границу..."

Со словом "наверное" такие перспективы открываются!

+25
+3

Большую часть фильма эти "журналисты" описывают в Крыму имущество Януковича, его детей, жены и иже с ним политиков Украины. Так возникает резонный вопрос: - "А не при Украинской ли власти это в Крыму всё происходило"???  При чём тут Россия? Конечно, если 20 лет разваливать регион, то он будет отсталым. И за два года его восстановить до нормального уровня не получиться. Странно слышать, что зарплата в 15 т.р. в Украине считается низкой, тогда как пол вашей страны гастарбайтерствует в России и Европе. На мой взгляд этот фильм полный фэйк, снятый для внутреннего потребления в Украине. Чтоб остаток населения не потерял уверенности в своём величии, и за одно увеличить ненависть к России.

+3

не, я не спорю, что у нас некоторые зарплаты (низкоквалифицированных сотрудников) и правда эквивалентны 200 долларам.

но всё равно это больше, чем на Украине в среднем по всей стране (у нас средняя около 500, у них около 180$)

это я к тому, что многие украинцы будут рады переехать в Крым и на зарплату в 15 тысяч рублей, на которую так плюются журналисты, почему-то считающие по курсу 1:3 (а не рыночный курс 1:2,5 или 1:2, как в ЛДНР).

раскрыть ветку 1
+8

* отмечу, что на сегодня яйца С2 у нас (центр Коми) продаются по 27 руб/дес, т.е. примерно по 1,1 грн./шт. - а по 46 руб/дес уже СО (>80г)

+5
видеоряд для кончиных имбицилов нарезали?
раскрыть ветку 1
+6

хохлятина хавает , норм .

+2

Не стала досматривать до конца, признаюсь. Но заметила слова таксиста "как в 90-х".

А ведь верно, из полной ЖОПЫ 90-х Россия выходила на за 1 день. Учитывая опыт посещения Крыма украинского в некоторые года, могу сказать, что вся та разруха, которая была при 404, не будет восстановлена щелчком пальцев. Естественно, что регион все еще испытывает какие-то неудобства.

Еще мне интересно, почему дворничиха (кароч, тетя в оранжевом жилете) снята АЖ на скрытую камеру?

раскрыть ветку 1
0

А еще интересно, какая такая выслуга лет может быть у дворника? За махание метлой льготный стаж что ли шел?

+1

Типичная надпись в России

+1
Чего- то я совсем не услышал про отрезанный свет, путём подрыва ЛЭП.
Тема просто кокетливо умалчивается, а мне вот интересно услышать мнение крымчан.
Про зарплаты, мин обороны, авторитетные мнения таксистов- просто поржал.
А про квартиры народных депутатов Украины- не вижу никаких противоречий. Украина же считает Крым Украинским?! Так что депутатам надо благодарность ещё выписать, за сохранение целостности страны
+1

1+1, это же, блять,просто профессионалы журналистики.

+1

Причем замет-те.

Как все "независимо-честно", вкрадчиво подается)

Чувствуется рука профи.

Неудивительно, что через годик два такой обработки украинцы становятся украми.

0

Однобоко как то.

-20

эту передачку считают дешевой желтухой на украине, и смотрят ее только дебилы недоразвитые.. не будь таким же.

раскрыть ветку 14
+11
Там других нет...
ещё комментарии
+8

это значит что все смотрят

ещё комментарии
-1

по логике кто вам минусов наляпал не согласны с вашим комментарием. вот только в каком месте? или они смотрят эту передачу?)))

раскрыть ветку 3
-4

я откуда знаю? спросите у них ))

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: