Дубликаты не найдены

+4

Так-то баллы у тебя реально хреновые, не знаю как сейчас, когда я поступал 6 лет назад - меньше 220 уже было так себе.

раскрыть ветку 5
0
скорее набор странный
раскрыть ветку 4
+2
Первое, что приходит в голову с такими предметами - экономист какой-нибудь..
раскрыть ветку 3
+1

Да не парься так.

У меня тоже было 196. Скорее всего самые популярные кафедры тебе недоступны из-за высокой конкуренции, но в остальном двери ВУЗов для тебя открыты.

раскрыть ветку 7
-1

Да на платной форме обучения нашел очно-заочную форму, стоимость 2 раза ниже очной. Так как отслужил в армии, то бояться что заберут не надо. А на данную форму обучения парни из-за этого и бояться идти. Только осталось до конца осведомиться в том, что представляет из себя данная форма.

раскрыть ветку 6
+1
Я с таким баллом на бюджет спокойно прошёл.
раскрыть ветку 5
0

Общество на 60 это очень мало! учить надо было а не на пикабу сидеть! за 4 года мог бы общество подтянуть, а вместо постов - ЭССЕ писал бы , сейчас мог спокойно на бюджет документы подавать!

PS не расстраивайся платникам учиться легче , и время на соцсети останется!

раскрыть ветку 3
0

Как без пикабу?! И без соцсетей?!

А чем платникам учиться легче?

раскрыть ветку 2
+1

простой пример если платника отчислят институт потеряет денежку, вот и тянут платников от сессии до ГОСов с хвостами , долгами . тут главное не перегнуть, препадам не хамить и не спорить, мол сдам , точно сдам. (экзамен  обычно начинается с вопроса а кому нужна ТРОЙКА? сдаем зачетки)

PS дочь на бюджете, племянник платник! так что сведенья из первых рук!

еще совет выбрал ВУЗ зайди в ВК группа подслушано там много что можно узнать  полезного!

раскрыть ветку 1
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: