Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Посмотрел Соловьева

Ребенку 4 года, стоит включить ТВ - залипает, не важно что там показывают. Соответственно года 2-3 "отлучен" от зомбоящика. Жена с ребенком поехала к бабушке (далеко), второй день зомбируюсь, т.к. соскучился тупо. Включил "Вечер с Соловьевым". Блять, как вы это смотрите? Я через 30 минут просмотра начал гавкаться с телевизором.

PS к спецоперации отношусь как любой здравый россиянин - работайте братья!

Посмотрел Соловьева Политика, Владимир Соловьев, Зомбо ТВ, Мат
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня все больше подозрений, что ты продал аккаунт пригоженским.

У меня в заметках о тебе, стоит твое имя, можешь назвать?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
На А начинается, на Й кончается
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А я и не парюсь, жена в декрете уже девятый год. А я на завод как на праздник ухожу. Правда сейчас посадили по домам, 3 рабочих дня в месяц. +30% к окладу на три месяца накинули. Но это тайна, завод Мишлен в деревне Давыдово, сам с Москвы. Сдача квартиры очень помогает.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне, ттт, даже зп на 21 процент подняли с апреля (не так давно на 7 процентов проиндексировали). Молюсь на нашу компанию. Ипотека блять, по 32к в месяц очень тяготит и тревожит.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Чуть младше 38 лет и 5 детей. Всё бля думал вот щас подешевле будет и куплю, ага купил. На день рождения старшему подарю пс5 или пс4, а там у средних скоро др и у младшего не далеко. Ему правда только 8 месяцев но я думаю что хотя бы 3050 нормальный будет подарок.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ох, тут с одним-то пздц, с женой огромные разногласия по части воспитания, а тут 5. А их еще кормить и одевать нужно. Без шуток, ты отец-герой! Держись бро, все будет, когда нибудь :)

ЗЫ своему на 1 годик ПС4 Про подарил 🤣 правда она проапгрейдилась до 5ки
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

В ютуб ходи. Там еще Хазина не забанили. Или Саню во Флориде. Наше современное политическое тв-шоу нереально смотреть. Это надо бухать так, что ни одна печень не вынесет.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я смотрю сейчас "Рогандар ньюз", "Не конец истории" и "Мир24". Сволочи, забанили гос каналы, Скабееву приходится через каличное "смотрим" созерцать (((
Автор поста оценил этот комментарий
Ну мы же тут все в землянках живём 🤣 Хотя у меня нет ни компа ни ноута, всё детям. Сам с телефона могу только писать, а меня съедят,, папа ты мой комп включал,, или доча выдаст,, ну это же мой ноут!,, Хотя сопле всего 4 года🤣
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и я решил, что одной пс5 мало будет )) так сказать на вырост взял. Папа Андрюша, 40 годиков
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Блин. Я в таких случаях до алкоголя дорываюсь и пох, что в яшшике. В любом случае ТНТ и СТС в любой бесплатный пакет входят. Чо п в них не залипнуть. Надо в Соловьева обязательно.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нравится мне политика. Чет включил соловьева, подзалип и сам не понял, как начал агриться на хохла, приглашенного в студию.
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотри CNN. Или найди в эфире какие-нибудь какло-ньюс. Потом поделись впечатлениями. Или не пизди и смотри анимешечки с ребенком. Или накачай торрентов с нормальными детскими мультами и киношками.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так ТВ для "Три кота", "Щенячий патруль", "Оранжевая корова", "Лёва грузовичок" и используется 🤣 В основном с пикабу новости и черпаю. Ютюб еще, но там Подоляку забанили (
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да кто вы то блять?

Тебе в десятый раз говорю, что русский.

Не понимаешь по русски - иди на хуй тогда.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Порвался таки ) хрюсский ты, а не русский
1
Автор поста оценил этот комментарий

Почему, вы всегда забываете, что на Донбасс пришли русские наемники, под руководством офицера ФСБ.

Или ты в серьез веришь, что это шахтеры нашли танки в военторге и восемь лет воевали с регулярной армией.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это повод убивать мирных жителей, включая детей?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Врачи в 2013 году сказали что у жены не может быть детей, и я забил на противозачаточные средства. В 2014 родила старшего, в 2018 снова залетела. На УЗИ меня позвали в кабинет и показали двойню, мальчик и девочка. Ну а в 21 ещё пацан родился, тяжело что пиздец. Бабушек и дедушек нет уже лет 10, есть я и есть она. А у нас есть четыре реактивных ракеты, так и живём. На даче, иначе в двушке совсем было бы плохо🤣
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздец 🤣
Автор поста оценил этот комментарий
По суду не могу получить права, мать старшего постаралась. Пришёл в ГИБДД, а мне ,, у вас запрет на управление транспортным средством,, Ну и по хуй есть жена и гольф 5🤣
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У моей есть права, но как я ей свою целочку-ласточку доверю? Она почти 2 ляма сегодня стоит новая )))

Я спать, спок ночи бро!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Нация не важна! Важно мышление и образ жизни человека. Я видел разных людей пока на остеклении балконов работал. И работяг которые долго копили на балкон и ,, товарисчей,, с рублёвки, и там и там хватало ублюдков и людей! Я и знаменитым блядям стеклил и бандитам. Были детектора завода Черноголовка, так суки сладко пели. Мы им такую конфетку сделали, а через пару дней узнал что я был пьян на работе. Генералу ФСБ в лесном городке стеклил, сапог сапогом но ахуенный мужик. Учительнице английского в Царицыно ставил окно и балкон, такая мразь оказалась. Ну а наций разных видел, и везде хватает говна. Как говорил папаня ,,не будь сам говном,, Хотя бывает очень сложно, проще быть скотом. Печально.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Подписываюсь под каждым словом. Человеком нужно всегда оставаться, независимо от обстоятельств! Хотя мне сложно судить и сравнивать себя с деньги и власть имущими, но мне кажется я все равно не стал бы таким говном. К примеру, были у меня в подчинении 4 девочки-дизайнерши. Вечно опаздывали, а я непосредственно от своего главного получал "по жопе". Решение нашел в том, что в течении двух месяцев заезжал за ними на машине и мы скопом ехали на работу. Привыкли вставать рано и приходить вовремя без моей помощи. Был директором собственного рекламного агентства. Хуевый из меня директор крч, на 3 года хватило. Не умею я быть говном строгим (

Бро, погнали спать :)
Автор поста оценил этот комментарий
Индексация каждый май, лично у меня по 6-9% каждый год. Это я ещё не в лучших сотрудниках, там по 10-15% накидывают к окладу. Я из-за количества детей не могу подработки брать. Хотя и так по 60+ выходит, а с подработками с таким же окладом как у меня у парней получается по 90-120к.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня в Питере что-то около 85 (сейчас больше будет), жена тоже в декрете, правда пересидела "слегка" на пару лет (домохозяйка). Ипотека сжирает нормально, но за то ездим на дорогой жоповозке низшего класса (солярис 2018 в самом жире), еще шабашки иногда перепадают. Все равно мало, а у тебя 5 детей. Я нихуя не понимаю, как так-то? )))))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Вроде и спать пора, а так приятно общаться с умным человеком!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да не, я скорее разумный ) еще и украинец (в РФ с 5 лет). Учиться не любил от слова вообще
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И да, 8 лет вы воевали с российской армией. Чо сейчас-то взвыли? Армия РФ явилась на войну наконец-то? Ты говоришь, мол мы агресслры. А у тебя не возникало вопроса, что это было в Белоруссии и Казахстане? А мы в РФ задаемся и понимаем, зачем это было. Это ваша 404 агрессор, угрожающий РФ. Подстелились под асашай, хотели трусики? Не нойте теперь! Донбасс, Одессу - мы вам никогда не забудем!
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube1:00
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Спроси правительство РФ, зачем они поддерживали террористов на территории суверенного государства.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Террористов? Хм. А ты значение этого слова точно знаешь? По всему выходит, что как раз таки ВСУ террористы.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня все больше подозрений, что ты продал аккаунт пригоженским.

У меня в заметках о тебе, стоит твое имя, можешь назвать?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нужно было позволить убить еще больше мирных жителей на Донбассе? Почему вы об этом все время забываете?
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Бро, у меня мелкая уже кой-че понимала в 2014 и я никогда при ней не заводил зомбоящик на новости. Только в наушниках и только со смарта-компа. И никакого мяса на экран, пока не уснет или гарантированно не сможет видеть. Ты - отец. И должен понимать, что твое личное чувство ламповости можно затолкать в сраку глубоко и надолго. Дети это не личная зона комфорта, а громадная ответственность.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ебать тебя кроет. Я и говорю - мои уехали, я до ящика дорвался. Ты читать-то умеешь? Тебе же говорят - по тв у меня только "щенячьи патрули" всякие. Остальное на "девайсах"
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
О, я тут медовухи купил. И на свою голову решил почитать свежего. Столько минусов поймал, что аж как-то по хер. А с кастрюлкиными не вижу смысла общаться, они видят с одной стороны мы с другой. Время расставит всё по своим местам. Хотя по троллить их бывает очень интересно, настолько необразованных пока ни разу не встречал. Хотя сам только среднюю и ПТУ окончил ито как бы 🤣
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тут челику показал свои 3 монитора, комп, 2 ноута, айпад и пс5 с сериес х... А добил машиной. Ты бы видел его разрыв шаблона. А разговор начал с - привет, расскажи мне что такое унитаз и какова на вкус нутелла ))))
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

У тебя смартфона или ноута с гарнитурой нету, чтобы Подоляку и войну при малом ребенке на всю хату смотреть? Ты вот зачем тут такое спрашиваешь? Чтобы тебя при всем народе идиотом назвали? А Подоляка в телеге и во вконтактике вовсю вещает.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты чо так агришься? Есть два ноута, комп, айпод про, пс5 и сериес икс. Я про ламповое чувство зомбоящика говорю, а не о этих ваших современных "девайсах". Остынь бро. Я тоже за Z
показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Только Цензар ,Униян,и Каллеспанденд ... Только так пабедим ...

САРКАЗМ ,сучка ))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ой бля, цензор это пиздец...... Тут в чатрулетке с хохлами цапался, грят цензура у нас. Ну на говорю, и открываю БЕЗ впн - цензор.нет, педика (арестовича), украина.уа и ещё что-то по его просьбе. Переключился ска
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И где здесь слова о том, что ВОЙНА - это ХОРОШО?
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Может это тебя надо перед телевизором сажать, и ролики крутить, об ужасах войны. И кота Леопольда.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А я где-то говорил, что война хорошо? Вроде не было такого.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Любой человек, чье мнение отлично от твоего - сало?

Твои родственники из Украины, тоже сало?

Что, по твоему нужно сделать, с людьми - салом?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если у сестры там российские танки в Херсоне, аж с 2014 года под окнами - да, такое же сало. Я под этим словом подразумеваю промытые мозги. Что делать? Сажать перед телевизором и крутить ролики о том, что в/на нет фашизма. Пока эта дурь из головы не выветрится вместе с салом.
заметь, я тебе даже минус не ставил )
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Во первых, давай пруф, что я - сало.

Во вторых эта заметка показывает твой уровень развития, сраный расист.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пруф на свое личное мнение? А ты хорош! )
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Весь мир против нас из-за вторжения в Украину.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, не прокатит, ты у меня помечен
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Почти 9 лет читаю Пикабу, 5 с небольшим зарегистрирован что бы ставить +. Младшему сыну 8 месяцев, это ещё около четырёх лет без телека. Да и по хуй. Эх, не знаю какой смайлик означает похуизм и психическое расстройство + ебись оно всё конём 😭
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А я вот дорвался до "лампового" эфира, но погавкался тут же ))) в чатрулетке хохлов троллить больше нравится
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тем не менее, ты поддерживаешь ее проведение.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На а как иначе? Или опять будем повторять мантру "фашизма нет"? Ок, вот тебе пример - РФ где-то в параллельной вселенной накачивает оружием Мексику, настраивает население против США и все вот это вот, что делали с Украиной. Как долго США стала бы терпеть?
Война - это плохо, безусловно. Но тут просто не оставили выбора.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Блядь, 8 лет по телевизору идут только мультики. Я уже забыл кто такой Соловьев, а про пПодоляку только тут узнал.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот у меня 3 года уже так ))) Тоже Пикабу основной источник #comment_234184196
показать ответы
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пропаганда не всегда плохо, вон "весь мир" против нас благодаря ей
показать ответы