Дубликаты не найдены

Отредактировано darrounghot 1 месяц назад
+175

Ну блин, опять урезанная версия

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+13

Играй за бактерии

+280
А главное, при реальной угрозе ни одна блядь на гомеопатию не уповает.
раскрыть ветку 23
+211

Уповает, но не долго.

раскрыть ветку 5
+97
Чем больше уповают, тем меньше уповают.
раскрыть ветку 3
+5

Естественный отбор.

+136

лол, не видел как чуваки забор облизывают в доказательство того что Аллах их защитит?

раскрыть ветку 14
+55

А ведь кто-то может туберкулезной мокротой измазать забор.

раскрыть ветку 11
+8

То есть технически эти мужики целуются друг с другом. А не мужеложство ли это?

раскрыть ветку 1
+1

зависит тлько от человека и степени отчаяния

0
*здоровая
**живая
+201

на удивление, эта игра - реклама как раз вакцин и медицины. неважно, что болячка обладает катастрофической заразностью и синхронно мутирует в режиме онлайн, ученые всего мира же в ответ действуют сообща и умудряются в максимально короткие сроки разработать  вакцину к совершенно новой болезни. более того правительства всех стран каким-то образом исхитряются провакцинировать за максимально сжатые сроки абсолютно всех инфицииованных.

раскрыть ветку 18
+98

Вакцинировать инфицированных нет никакого смысла. Вакцинируют здоровых, особенно в очагах распространения инфекции. Так как, благодаря приобретённому иммунитету к возбудителю, люди не заболевают, то распространение инфекции останавливается.

раскрыть ветку 14
+12
Приобретённый иммунитет кучи болезни имеет свойство быть временным)
раскрыть ветку 9
0

ага, значит ученые не только разрабатывают вакцину, но еще и панацею

0

То есть если бешеная собака покусала, антирабическую вакцину ставить бесполезно?

раскрыть ветку 2
+13

Одинаково абсурдно поведение болезни, мутирующей сразу везде и достающей людей даже в самых глухих таёжных деревнях, пробивающей иммунитет каждого представителя популяции и т.п. и учёных, способных разработать и молниеносно распространить вакцину от всего, но не замечающих нового патогена порой когда им болеет всё население планеты. Имхо, игра была бы куда лучше и захватывающее если бы не стояло заведомо невыполнимой цели уничтожить всё человечество, но были бы какие-то пороги типа 50%, 75%, 90% на получение 1-2-3 звёзд и потенциально неограниченная борьба за рекорды, всё ближе приближающиеся к заветным 100, но не достигающие их.

раскрыть ветку 2
+5
Никогда не мог гренландию уничтожить. Весь мир в труху- а там 50 тыс. живых.
раскрыть ветку 1
+85

До всей этой движухи с вирусом мне было влом проходить эту игру, а теперь аж захотелось

раскрыть ветку 51
+60

А Мадагаскар-то светленький...

раскрыть ветку 29
+71

Ебучие острова эти

раскрыть ветку 13
+2
Руки прочь от короля Джулиана!
+3
Это потому что он мааааленький.
раскрыть ветку 11
0
Недавно сыграл разок, так у меня внезапно вообще Франция чуть было не вылечилась
раскрыть ветку 1
+19

А теперь представьте,что люди,играя в эту игру миллионы раз,сами выработали оптимальную стратегию заражения всей планеты,которой кто-то воспользовался

раскрыть ветку 5
+22

К сожалению игра всё таки нереалистичная, в реальности зараза не мутирует во всей популяции сразу

раскрыть ветку 3
+1
А я говорил об этом десять лет назад...
+6
Кажется я понял куда бабло спизженное правительством уходило, они все таки разработали способ решить проблему перенаселения земли...
раскрыть ветку 1
+2

Да, основные спонсоры: пенсионные фонды.

+2

Ха-ха "Британия вышла из Европы чтобы обезопасить население от вируса"
Отсылочки.

+2
раскрыть ветку 1
+1
Полтора года осталось.
+2
Заражённая UK выходит из ЕС чтобы закрыть границы и не заразиться... гениально блеать
0
А кто знает ещё подобные игры?
Эту прошёл давно, ещё нашёл только одну похожую но уже про войну в Авганистане - Rebel inc
Игроделы помоему теже, даже дизайн похож.
Очень сие мне по душе, но не могу больше найти ничего подобного.
раскрыть ветку 8
+7
Ещё Bio Inc
раскрыть ветку 1
+4
Так эти *игрули одна контора пишет, из лэнгли😉
+2

DEFCON -старенький симулятор ядерной войны

раскрыть ветку 1
0

Так у plague inc есть различные вариации, где распространяешь не болезнь, например, а вирусную новость)

раскрыть ветку 1
0
Игроделы те же. Только за любой доп просят нехилую денежку.
+29
+29
Там хватает подобных комментов
+35
Я всегда начинал с Китая, а там и весь мир заразить дело короткого времени
раскрыть ветку 30
+48
Прекращай играться, это уже не шутки)
раскрыть ветку 12
+26

Мы встретились в маршрутке

раскрыть ветку 11
+13

Профитнее с Гренландии, но Китай и Индия - отличные трамплины для фарма очков мутаций

раскрыть ветку 11
+5

Египет - два порта, аэропорт, заражние африки и бл востока, переходящее на европу, снг и азию очень быстро, а там америка и острова дело времени и гренландия и исландия заражаются на середине заражения америки, а остальные остр государства уже не имеют значения тк заражены. И для этого надо только вкачать распространение через воду и воздух до макс вкачать устойчивсость к антибиотикам на 1 к холоду на 2 взяв уменьшеную мутацию и откатывать симптомы 3-4 раза, за это время 80-100% населения заражено и есть очки чтобы прокачать симптомы для быстрого убийства. Работает почти с любой болезнью.

+1
Сауд.аравия, если прокачать сначала насекомых, потом доставку по воздуху и воде то по миру расходится оч быстро
раскрыть ветку 3
0
Страшно представить, что будет, если в реале вирус попадёт в Индию. Всем писец или у них так такой иммунитет, что можно ртуть внутривенно по капельнице из урановой иглы подавать и только лёгкая температурка будет....
раскрыть ветку 5
0

Лучше за США. Там медицина лучше. Болезнь обычно долго развивается незамеченной и мутирует неплохо.

0
А я с Гренландии начинал обычно. Распространение очень медленное, но верное.
0
Как по мне - лучше начинать с Индии. В игре там к инфекция более распиздяйское отношение - дольше не замечают.
раскрыть ветку 1
+2
Если не развивать симптомы то долго не замечают везде.
0
У Англии хорошо развита судоходство и самолеты во все страны
+24
А в игре уже ввели уровни за коронавирус?
раскрыть ветку 3
+30

ну, по сути эта та же игра за вирус, а он там вторым емнип идет. бактерии, вирус, грибок, паразиты, дальше всякая экзотика. Так что нет особого смысла.

раскрыть ветку 1
0
Можно ввести ограничения типа только за Китай или Италию. Никакой Гренландии в выборе стран нет.
+8
Это как ? Отыгрывать летучую мышь и целится китайцам в рот ?
+12
В день, когда люди поймут, что "компания" и "кампания" разные слова, я напьюсь
раскрыть ветку 1
+1

Это ты так планируешь не просыхать никогда? Каждый день в среднем по несколько тысяч человек (ну так в среднем) это понимают.

+33

Кампания же

раскрыть ветку 2
+13

Коммент от граммар-наци внизу списка. Эх, теряем силу.

-5

Правильно написано. Рекламная компания, то есть организация

ещё комментарий
+4

Мда

То ещё совпадение, конечно.

Я давно смотрю инфу на карте с постоянно обновляющейся информацией.

https://infographics.channelnewsasia.com/covid-19/map.html

раскрыть ветку 1
+1

Блин, в Гренландии и Мадагаскаре все еще ноль.

+7
Комментарий вы писали ? Зачем тег поставили.
раскрыть ветку 1
+4
Все просто, он сделал трудную работу - скриншот
+9
кстати игра забавная
раскрыть ветку 38
+59

Забавная? вообще-то это одна из лучших игр, пришедших с плей маркета на ПК.

Кстати, следя за новостями о новом вирусе, вспомнил, что в Plague Inc сам не спешил развивать симптомы, что бы болезнь подольше не замечали. зато пути передачи - в первую очередь апал. А у коронавируса инкубационный период чуть ли не месяц, если кто не знал.

раскрыть ветку 36
+37
недавно где-то проскакивала новость о том, что умер излечившийся от вируса мужик, не знаю насколько это правда, но выглядит так, будто вирус откатил все симптомы и на вырученные очки вкачал летальность
раскрыть ветку 14
+8

Ну там собственно суть игры - соблюдать баланс заразности, выживаемости и смертоносности. Сильно много тратиться нельзя, убить не успеешь. =)
И конечно же Гренландия мать её.

раскрыть ветку 2
+4
О как! Я думала, что наоборот - она с пк пришла на телефоны)
раскрыть ветку 1
+2
зато пути передачи - в первую очередь апал

Тьфу ты, прочитал как аНал, подумал интересный какой вирус :-)

раскрыть ветку 3
0

Не . 2 недели

Вбросы про месяц оказались вбросами от журнашлюх восновном. Изза неэффективных методов выявления

Сейчас уже точно известно что не месяц а пару недель

0

она играбельная, если с плей маркета скачать или ее нужно покупать ?

раскрыть ветку 2
0

На самом деле есть очень прикольная тактика за вирус, когда ты качаешь сначала симптомы. Они ж тоже заразность повышают. При чем не Хило так. Плюс к этому ещё бонус с красных пузырей так как с них больше ДНК падает если у тебя тяжесть болезни высокая. (Да и не только за вирус, но вирусу это прям лучше всего подходит)

раскрыть ветку 5
-2

"зато пути передачи - в первую очередь апал" Минуту вспоминал, где скил такой был "Анал". А потом понял, что это глагол, а не существительное...

раскрыть ветку 1
+4

Не переживай. Мы увеличим уровень сложности.

+10

Бля, в чем прикол? За последние 10-15 лет таких эпидемий было достаточно, и про plague inc шутки были... Но что за неадекватный за хайп вокруг короновируса?

раскрыть ветку 14
+10

ну да, свиной и птичий грипп, теперь вот коронавирус.

Но тут сама ситуация довольно любопытная. новый вирус, вакцины еще нет. не боится хлорки. далеко летает. огромный инкубационный период (чуть ли не месяц), позволяющий втихую заразить еще кучу людей. Китайцы больше подвержены заражению, чем представители других народов за счет каких-то там рецепторов. Есть возможность чуть ли не сразу заболеть повторно. количество зараженных уже около 100000, из них   около 4000 умерло.

раскрыть ветку 6
+17

Инкубационный период 2 недели. Месяц была ошибочная информация, изза неэффективных тест-систем.

Китайцы подвержены точно также как все остальные

К хлорке он также устойчив как и люьой другой вирус коронавирус

ещё комментарии
+7

По текущим данным лктальность коронавируса порядка 4%. У свиного гриппа летальность была 0.9%, но при этом распостранялся он куда быстрее. С другой стороны эбола имела летальность под 60%. Но скорость распостранения мизерная.

раскрыть ветку 3
+2

Вопрос открытый. Варианты от это действительно вирус с которым действительно надо усиленно бороться, до варианта торговой войны между Китаем и США. Причём выгоднее всего не США, а Китаю...

раскрыть ветку 4
+1
Короновирус просадил много акций и ценных бумаг , были бы деньги, я б сказал "Пора затариватся")
раскрыть ветку 3
+1
Это хайп и прикол нынче только для альтернативно одаренных . Разумные люди понимают что совсем не смешно, эпидемия нешуточная .
0

Соцсети и информационные ресурсы раньше небыли так развиты

+2
Меня всегда веселили сообщения типа "Германия оплакивает жертв разрушительного цунами". Ага. Цунами. В центре Европы.
+2

Plaque inc. забанили в Китае=)

https://steamcommunity.com/app/246620/allnews/

0
Нурглиты ебаные
0

Игра отличная! Спасибо Куплинову!

0
0

Такое ощущение, что у людей знаки препинания платные.

0
Ну что вы про plaque да про plaque. Может это кампания к премьере "Противостояния" Кинга? Как раз недавно отсняли. Там вам и супергрипп и всё остальное
раскрыть ветку 1
0

*plague

0
10 пранков вышедших из под контроля
0
раскрыть ветку 1
-1

Нур-султан

0
Все бы ничего но нано вирус на харде сложно пройти)))
0

Да, похоже, наконец-то кто-то выиграет.

0
По-моему эта игра не нуждается в рекламе))
-8

Хуета из под говна. Такие посты создаются либо совсем для быдла, либо для Пикабушников. Ведь до этого тоже были всякие эпидемии.

Так пишите, будто ситуация с короновирусом прям уникальная.

раскрыть ветку 3
+2

Ага, для быдло. Так что читай пост,  для тебя же старались.

раскрыть ветку 1
-1

Зачем стрелы переводишь? Мне пост не зашёл.

0

Ну чтобы вся мировая экономика из:за вируса так падала, такого не было очень давно.

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: