ПОСМЕРТНАЯ ЗАПИСКА.

Уважаемые, присутствующие!

Вы присутствуете на небольшой гражданской панихиде по собрату вашему, пигабужнигу, - МАО.О Всего пять минусов отделяют его от Вечности. И позвольте мне, - ОМАО, - как близкому другу преставившегося, и его хозяина, - провести этот скорбный  ритуал. Подвести итоги, так сказать...

И как тут не вспомнить классика: МАО.О сделал своё дело, МАО.О - может уходить.

нахер эта беллетристика

короче

Заглавие читал?

Вначале было: НАДГРОБНАЯ ПРОПОВЕДЬ, с отсылкой на Нагорную Христа. Но второй вариант получше. Как считаешь? Получше раздражает, привлекает Внимание, и вызывает интерес. Узнать, в чём там дело? Разрешить сомнения...

То есть провокационное название.

Ты ведь до сих пор  - читаешь этот Текст?

И будешь читать и дальше.

Потому что... Человеческое Подсознание не способно игнорировать некоторые Слова. И СМЕРТЬ - в том числе. Это было к слову...

Я тут спросил себя, а зачем он нужен мне, этот Последний Текст? На этом умирающем аккаунте, конечно, кроме развлечься. Так зачем? Какова его Цель? Для чего он? Что он мне даёт? и что меняет? В чём его - суть?...

Да ни в чём.

Проходняк... Очередная капля воды, на гранитную лысину... Но можно будет оставить связь для своих девяти подписчиков. Собственно, вот мои координаты в недалёком будущем.

Имя аккаунта - OMAOGOD

рабочая почта под это Имя - omaogod@ukr.net, но отвечать не обещаю

Этот аккаунт тоже будет "проходным", как пешка в ферзи, то есть - промежуточным. Перед, - OMAOBOG - , где я впервые опубликую - ДОКАЗАТЕЛЬСТВО БОГА. Свою концепцию Бога. Которая, во первых, тебе - понравится. Потому что...будет позитивней всех остальных вместе взятых, а во вторых, - ты не найдёшь в ней( в концепции ) - противоречий. Ни с точки зрения здравого смысла, ни с точки зрения современных научных представлений. Доказательство ОМАО - не сможет опровергнуть ни Эйнштейн, ни Папа Римский.

И чтобы заинтриговать думающего читателя, приведу пример. Образец творчества, так сказать. Продемонстрирую умение - видеть Суть Вещей. Дам определение... Такому сложному Слову, как - Любовь.

Вот ты. Ты, диванный умник, сможешь дать определение? Что есть Любовь? Так, чтоб коротко и ясно? У Шекспира коротко не получилось, да и с ясностью не очень. А у тебя?... Получится?... Уверен, и пробовать не будешь. А нахрена? Если есть гоогл и вики?

короче

Любовь, ОМАО, для себя, определил как:

Любовь - эмоциональная зависимость, характеризуемая - иррациональным поведением.

Всё!... Не надо усложнять!

Пару дней ты будешь мусолить эту Простую Истину в своей голове, искать противоречия, примеры из Жизни, опровергающие это утверждение...Но встретишь лишь парочку исключений, подтверждающих, -  общее правило. Для всех элементов системы.

ладно...

продолжим...

ПРО ДУАЛИЗМ.

На прошлой лекции мы ввели понятие - " Квант Времени ".

И если мы это понятие, - принимаем как данность, за аксиому, - то придётся принять и то, что логически следует... А именно, - Первый Закон Мирозданья. Или - Закон Сперматозоида. Гласит:

В этом Мире, нет НИЧЕГО - одновременного. Есть только - несовершенство измерения. Из любого множества Событий, всегда будет Событие с порядковым номером - ПЕРВЫЙ. И остальные...

Ведь это - очевидно!

Вопрос лишь - в точности измерения Времени.

- Вот бля буду, две лошади в заезде одновременно пришли к финишу! Говоришь ты. Ну-ну... А чем измерял? Глазами? А что говорит фотофиниш? Ух ты ж ка! Невероятно!( в смысле - реально, но очень маловероятно ). Тоже Время совпадает! Так что, лошади пришли - одновременно? Или имеем просто - несовершенный измерительный прибор? Что, если увеличить частоту смены кадров, раз так в тысячу? Или в миллион? Теоретически? Чё думаешь, всегда будет показывать - одновременно? Или какая то лошадь, в какой то Момент Времени, все таки, окажется - Первой?

Ответ - Да.

Тут возникает другой Вопрос. А как определить первенство, за пределами чувствительности "машин и механизмов", хе-хе? А никак. Только - волевым решением. Сделать Выбор. И принять Решение. И СТАНЕТ - ТАК. Об этом как ни будь потом...

что ещё?

не знаю... нет настроения писать... грущу по покойничку, что ли? - вот уж нет. Что тогда?...

пойду на балкон покурю( что бы это ни значило. может "вейп"? ), мне лично сигареты помогают сосредоточиться...или расслабиться, в зависимости как надо...

Все мои Тексты, - это своего рода, - черновики, - подготовка. Их интересно будет читать потом, после того, как ТЕКСТ ОМАО, - сделает меня популярным. То есть - известным. Сначала - в узком кругу пикабушников, регулярно читающих рубрику "свежее". Дальше - больше...Дальше - ОМАО - " каждая собака знает ". Кому раз повстречался, - тот не забудет... Как деревенский дурачок... Как монах, как дервиш, как провидец... Как пророк? Как спортивный букмекер? Одновременно? Что значит - поочерёдно с нужной "частотой"? Время рассудит...

Никогда не задумывались, - почему?

Почему? - одни люди тратят "деньги и власть" на приобретение Популярности? Такие как нувориши, стремящиеся стать аристократами, или - любовницы бандюганов в певицах?

А другие

Такие как Шварц или Зеленский, - наоборот. Тратят "популярность", чтобы приобрести - "деньги и власть"?

Почему так ? и

Кто из них - продешевил? или

Кто из них всё таки - ЛОХ? или

Как правильно?

Отвечу на предпоследний Вопрос.

Лох, это тот, - кто не воспользовался представившейся Возможностью. Не забил в пустые ворота. И команда не стала Первой в чемпионате Мира. К примеру. Жалкое шоу, короче...

Как я планирую монетизировать "популярность"? В чём мой интерес? Каков план?

Ну, примерно...

Если считать "популярность" за " средства производства ", ...

Короче, производить я буду не "деньги и власть", а нечто - по перспективней. Нечто - недооценённоё, давно забытое, нечто могущественное...

Я буду производить - Друзей.

Людей, которые искренне, -ХОТЯТ, оказать мне "дружескую услугу", необременительную и посильную. Например, кликнуть мышкой, куда попрошу... Или щёлкнуть зажигалкой в определённый Момент Времени. В курилке, конечно. Там будет обсуждаться ОМАО...

Так вот...

Я не собираюсь ограничиваться Пикабу. Ни даже страной. Когда у меня будет своя "Армия двенадцати( сотен миллионов ) обезьян", таких же как я, - ОМАО, - так же смотрящих на Вещи...На Добро и Зло...На распределение ресурсов... На Жизнь...

Вот тогда, мы выберем я назначу товарища Путина( мне нравится его международный имидж ) своим Преемником, а сам уйду на заслуженную пенсию. Глобальный Пенсионер, ин клюзив - по всему Миру...

ЭЭ - эх! Мечты, мечты! Где ваша скромность?

Впрочем, как всегда, рассудит Время.

Ага, Дуализм...

Кроме всего прочего, это значит, что всё в этом Мире - просто, как две копейки. Как просто Мария, из сериала... Знаете анекдот? Старенький правда...

Приходит как то вечером Дева Мария к Господу Богу, и говорит:

- Господь Бог! Отпусти на дискотеку!

Тот ей говорит:

Ладно. Только чтоб к двенадцати - была дома.

Двенадцать ночи. Стук в дверь.

- Кто там?

- Дева Мария!

- Заходи!

Проходит неделя, и опять подходит Дева Мария к Господу Богу.

- Господь Бог! Отпусти на дискотеку!

- Хорошо! Только чтоб в двенадцать, как штык!

Двенадцать ночи. Стук в дверь.

- Кто там?

- Дева Мария!

- Заходи!

И в третий раз

- Господь Бог! Отпусти на дискотеку!

- Иди! Ты знаешь, в двенадцать...

Двенадцать ночи - тишина. И в три ночи...

В пять утра - стук в дверь.

- Кто там?

уставший голос:

- ...просто Мария...

хе-хе!

запомнился чё то...

закругляться пора...

Ритуально самоубиться, чтобы возродиться... Легальный мультиакк...

Какой уже по счёту? десятый? - где то так... Я их не считаю. И даже не перечитываю... Зачем? Надо быть устремлённым в будущее. Так позитивнее. Прошлое - пройденный Этап.

ну, всё...

увидимся,  - когда увидимся!

ах, да, чуть не забыл, - записка от МАО.О :

ДО СКОРЫХ ВСТРЕЧ, ДРУЗЬЯ!

ну это он - метафизически.

И я пошёл тоже...

Искренний ваш друг

Просто ОМАО

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, извините, а этот "понос" остановить прям вот совсем-совсем никак нельзя? аккаунты меняются как перчатки, автор умудряется попасть в любой сборник тегов как не блокируй, бедя прям((((

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Поддерживаю.

Автор поста оценил этот комментарий

Может, он что то знает?))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку