Послушный и очень недоверчивый ребенок

В 99-м году моего горячо любимого дядю забрали в армию. Он старше меня на 10 лет, в детстве я была очень привязана к нему, да и он ко мне, няньчился со мной сутками, не ходил в школу с тетей по очереди, чтобы со мной сидеть, летом садил меня в огродную тачку(или как там ее) и возил гулять с друзьями, в общем делал для меня все, не смотря на то что сам был еще подростком. Жил он в деревне с бабушкой, а я в городе, но все летние каникулы я проводила с ним. Когда его забрали в армию мы держали с ним связь, переписывались. Примерно через год его службы, а может и больше, я была в квартире у себя дома одна. Надо сказать, что я была очень послушным ребенком и четко знала, что незнакомым открывать нельзя. Раздался стук в дверь, голос за дверью говорил что это он, мой дядя, но я не верила в это, ведь мой дядя в армии. И тут я устроила допрос человеку за дверью, он рассказал как зовут всех ближайших и не очень родственников, мое полное имя, когда я родилась, как зовут мою собаку и очень много всего, безошибочно. Но я все не верила, мне было безумно страшно и я думала о том что это очень профессиональный преступник, который все узнал обо мне, я прям плакала, плакала, обнимая собаку и пытаясь позвонить в 911 (ребенок 90-х, по телевизору одни американские сериалы))))))))


P.s. Дядю отпустили домой на пару дней. В глазок я его не узнала из-за того что он схуднул и прическа поменялась. Попал он к нам в квартиру только через полтора часа, когда пришла моя мама. Я была послушной девочкой и немного ссыкливой)))))