Послушайте меня, собачатники!

Будет много мата, по другому никак.


Сразу предвосхищая бурления: я к собакам отношусь отлично,и к котам, да и к людям тоже.Да и я знаю что надо смотреть под ноги((. Тут про особый вид гомо сапиенсов.

Не относится к добропорядочным питомцосодержателям, которые выгуливают в специально созданных для этого местах,за гаражами, я не знаю, в местах просто лишенных массового скопления людей.

Вот ,сука, просто выбешивают такие. У тебя есть питомец, у питомца есть физиологические нужды, и ты его выгуливаешь иногда , чтобы он эту нужду справлял. Логично. Но, сука, ты ни грама не подумал об окружающих. Возьми ты пакет и бегай за своим питомцем. Нет блять, оно ходит трындит по телефону, еще х..й пойми чем занимается(неоднократно наблюдал), а собакен , он простой по природе своей: где видит там и срет. Наказывать надо за это, серьезно наказывать.

В цивилизованных городах, например в Праге, можно собачку например и в парке выгулять. Но очень много урн, и возле них висят совочки и одноразовые пакетики, люди сами убирают за своими питомцами. Кстати, в в одном из наших парков , тоже видел специально оборудованные урны(живу в Одессе,только без розжига, пожалуйста), уже прогресс. Но это скорее всего исключение.

Это я к чему вообще. Почему у меня так пригорело? Сегодня я как всегда пришел с утра на работу в магазин(работаю на себя,ЧП), сел за комп просмотреть почту, и минут через пять меня на повал сразила вонь. Я бл..ь хожу по магазу в каждую щелку уже посмотрел , ни хрена не пойму откуда запах. И потом меня осенило, поднимаю ногу , а на подошве кроссовка - оно самое, гавно.Я по ходу когда выходил из авто и вляпался, не заметил. Ну я давай оттирать всеми подручными средствами, а оно , сука, плохо так оттирается, ввиду характера протектора, вобщем оттер кое-как,часа пол потратил, но вонь так полностью и не ушла. Терь не знаю как клиенты на это отреагируют. Сижу так сказать в режиме реального времени пишу пост.

Я понимаю что пост не несет никакой смысловой нагрузки, просто решил поделится в какое дерьмо я сегодня вляпался.


И да для таких товарищей есть отдельный котел в аду.


Люди убирайте за своими питомцами!!! Будьте людьми!  Автор - termogin.