Послушаем старенького

Wintersun - Beyond The Dark Sun. Композиция с первого альбома " Wintersun" 2004 года.

Лига метал-музыки

3.7K поста10.5K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Никаких оскорблений - мы все цивилизованные люди, так что ведем себя цивилизованно.

Все метал-жанры равны, так что просим проявлять терпимость даже к самым экстремальным направлениям метал-музыки. Жанры наподобие Metalcore, Deathcore так же являются направлениями экстремальной метал-музыки. Так что просим не высказывать нам претензий по этому поводу, обращайтесь с ними к википедии.

В тегах к постам рекомендованно указывать название групп и их жанровое направление.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

2004 старенькое? Скорпионс 50 лет уже группе, Ганс Н Розез успели развалиться и объединиться, а тут 2004 год...

раскрыть ветку (14)
3
Автор поста оценил этот комментарий

14 лет уже прошло.Кто то в 2004 в 1 класс пошел.

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И тем не менее, сложно называть это стареньким. Я бы и музыкой не назвал, сплошная долбежка бочки и отсутствие вокала, как такое может нравиться я вообще не понимаю, но коль уж нравится...

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

на вкус и цвет как говорится) мне и скорпионы очень нравятся и винтерсан очень люблю)

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Скорпы в этой лиге просто гейством выглядят.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это ты зря, Scorpions все таки классика.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Классика тут совсем другие вещи https://www.youtube.com/watch?v=LCrh7mtlIIA

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Как ты думаешь, Arch Enemy и прочие у кого учились? У тех же Scorpions,  Deep Purple,  Black Sabbath.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну самый максимум Black Sabbath могли оказать влияние. И это неточно. Нелепый вопрос. Если слух есть то очевидно ну очень большая разница. Тут скорее всего от Carcass пошло когда альбом Heartwork вышел. Да, там были участники Arch Enemy. Вернемся к вопросу: кто у кого после этого учился? И почему-то сюда In Flames впутывают. Что очень странно.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Я писал не про стиль музыки, а про истоки тяжелой музыки.The Who, Led Zeppelin и т.д, от них все и пошло.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, скорее только Black Sabbath. А если копнуть дальше пошло от блюза, люди произошли от обезьян, обезьяны от рыб, рыбы от амеб. Зачем так? Вот кто первыми начали тяжелую музыку играть, от них и пошло. Kreator отличный пример.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я собственно дико извиняюсь.

Хотел спросить из любопытства.

А 52 в конце вашего ника это возраст и окончание года рождения ?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ни то и не другое)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так и знал ))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку