Последствия удара молнии

Последствия удара молнии
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
админом то не стыдно такое фуфло в группу в вк кидать?
раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий
Уже 20 минут в группе, а до сих пор в горячее не вышло...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
В догонку
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
Из-за количества комментариев. Это "обсуждаемое", и админ постит в группу не то, что ему нравится, а то, что хорошо обсуждается/плюсуется. Я не думаю, что тому, кто постит в группу посты, нравится каждый пост... В ту группу идут даже всякие быдло-посты со "смищной" быдло-перепиской. Не думаю, что админу/модераторам нравится это выкладывать в группу..
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
а минусах тону я...
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
нефиг фэйк выкладывать было
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Он просто с 9gag'а спиздил уже таковой. Но вообще надо было проверить.. Сниму свой минусик, плюсик поставлю. Хоть +1 к рейтингу. А то из-за того, что выложили в группу, пост просто умер. А мог бы как и все обычные получить пару минусиков и быть забытым. Печальбеда
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за понимание)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Админы группы предали тебя)
Автор поста оценил этот комментарий
C9
Автор поста оценил этот комментарий
Обсуждаемое? Да у половины постов из группы по 5-10 комментариев на момент публикации...
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Значит он был плюсанутый. А этот пост именно обсуждаемый. 60 комментов за 1 час.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
О'кей. Не буду спорить. Я в комментариях выше прикрепляла скрины. Пост даже в горячее не вышел на момент публикации там. При переходе из горячего в минуса "знак неизвестности рейтинга" не появляется.
Автор поста оценил этот комментарий
Как уже писал кто-то ранее, выбирают "перспективные" посты, которые м.б. и набирают в группе по 1к лайков, но на пикабу даже сотни плюсов не набирают за весь день.
Автор поста оценил этот комментарий
Зато мои два последних поста, которые попали в горячее, в группу не попали(
*Ныть-ныть-ныть
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Из моего профиля "горячие" посты были в обсуждаемом почти все. Да и рейтинг у "горячих" не маленький. В группе был только 1 пост...
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда когда был выложен этот пост в группу здесь было всего около 10 комментариев.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Когда я зашёл было 20 комментов, это уже считается за "обсуждаемое". По сути понятия не имею когда пост приобретает этот статус. Можно впринципе админа позвать и спросить почему пост был в группе, но мне кажется, что добавлением постов в группу занимается либо не только админ, но и его модераторы, либо просто модераторы без админа..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator обьясните пожалуйста)
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда комменты читают, думаешь?
Автор поста оценил этот комментарий
*модераторам
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку