Последствия свадьбы

Последствия свадьбы Свадьба, Лишний вес, Пиво, Дети, Свадьба меняет людей

Мужик с 65 кг стал весить 82 + 2 ребенка за 4 года после свадьбы

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
64
Автор поста оценил этот комментарий

Читаю каменты и замечаю, как подавляющее большинство не могут даже сами себе признаться, что обленились и словили синдром "эверест покорен", оправдывая это тем, что "жену мало вижу" и т.д.

Если вы тренировались и забили - это потому что вы ленивая жопа, единственная причина. Ну кроме тех редких случаев, у кого появились реальные, а не надуманные проблемы со здоровьем. В остальных случаях тренировка занимает час+-30мин времени, ~3-4 часа в неделю найти - не такая проблема. А вот заставить себя - это да...)

раскрыть ветку (15)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Наконец-то хоть один нормальный коммент. Листал только ради того, чтобы увидеть. Тип разжирел как свинья (да я понимаю, что это вброс и скорее всего было наоборот), но люди все равно шутят, восхищаются. А потом в 52 умер от сердечного приступа и все такие ой ой ой боже как жалко, такой молодой. Ибо нехуй.

раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Я не шибко против того, чтобы кто-то разжирел, это дело каждого. У меня подгорает от людей, которые оправдывают свою лень всякой надуманной херней.)

Хочешь быть толстым - будь, просто признай что ты жирный потому, что тебе лень над собой работать и\или тебя все устраивает. Но не надо вот этого вот дерьма типа "у меня кость широкая", "жену редко вижу", прочие выдумки.

Сам когда-то был очень толстым(130кг, ожирение 2ст диагнозом) и тоже то таблетки для похудания какие-то искал, то мне "семья не помогает похудеть, готовят специально вкусно", то еще какая-то жалость к себе. Пока сам для себя не признал, что это я ленивый жирдяй и не начал над собой работать - только продолжал набирать.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как я понимаю, история происходит в Штатах. Я там жила и скажу честно, там не разжиреть непросто. Народ работает по 80 часов в неделю+все передвижения на машине - пешком или на велике почти никто не передвигается.

В молодости многие усиленно занимаются спортом, потому что это престижно + можно получить неплохие стипендии-скидки на обучение, да и при колледже обычно есть разные секции. Идеи, что спорт - это в первую очередь здоровье, там нет. Спорт - это в первую очередь достижения.

А потом народ просто начинает много работать, чтобы отдать бабки за колледж и забивает на спорт. Конечно не все, но многие

10
Автор поста оценил этот комментарий

ты просто не знаешь сколько времени отнимают дети, а еще домашние заботы и прочее. а иногда еще вторая работа, чтобы всех содержать. времени тупо нет на весь спорт. а еще любая семья требует совместного времепровождения, а не тупо спать вместе

раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий

10 лет брака, 3 тренировки в неделю. Делал перерыв на год после того, как сбила машина, потом снова понемногу начал и наверстал.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А у жены сколько тренировок в неделю?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Она дополнительно никогда ничем не занималась. 45кг весит. Активная подвижная работа.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот видешь))) кто-то таки должен рутину делать, пока ты в зале качаешься
4
Автор поста оценил этот комментарий

Для таких как вы, есть очень хорошая книга. Называется "Думай". А вот эти ваши отговорки про работу\детей\нехватку времени можете не заливать :) peace

1
Автор поста оценил этот комментарий

Достаточно питаться более-менее правильно

Автор поста оценил этот комментарий
У меня 3 часа(
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Кто чем занимается. Я внатурашку хожу в зал, тренировка час +- 15 минут.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно, мужику не так плохо. Он счастлив с семьей. Конечно не стоит ставить крест на тренировках, но сильно негативить в его адрес я бы не стал.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

У меня вообще 0 претензий к мужику на фото, если парня все устраивает и он счастлив - я искренне рад за него.) Это его выбор и каждый волен жить, как ему вздумается. Просто "люди с излишним весом" делятся на 2 категории - одни признают, что они жирные потому что им лень заниматься спортом, они любят пожрать и их это устраивает, они не особо комплексуют, не оправдываются и легко могут шутить над собой и другими на эту тему. Другие же будучи такими же жирными ищут оправдания - дождь сегодня, а спортзал далеко, кость широкая, мне с хроническим заболеванием тренироваться нельзя(а там какая-то абсурдная хроника, типа ринита) и тд, короче просто лентяи, которые бесхребетные настолько, что не могут признать правду даже в своих собственных глазах. И вот со вторых у меня горит люто(во многом потому, что сам таким был и понимаю, о чем говорю. Того себя ненавижу до сих пор).

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Скажу тут вопрос даже не в весе, а в общем тонусе. Я жрать отучился, вес в норме, а вот спортом занимаюсь нерегулярно и себя корю за это - работа сидячая и движения нужно больше.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку