Последствия пневмонии... или нет.. надеюсь кому поможет

Всем салют, будет небольшая предистория, прочитайте, не поленитесь. В декабре переболел ОРВИ, вроде антибиотиками пролечил, но остался какой то кашель. К концу февраля этот кашель усилился, появилось сдавление в груди, стало тяжело дышать. На фоне короны я тоже пошёл повторно к врачу. Рентген показал пневмонию, начал её лечить. Да, тест на корону тоже пришлось пройти. Как мне это далось и какая это дебильная процедура не буду расписывать, подобных тем много. В общем, по короне мне никто не позвонил, следовательно, типа, её у меня нет. Пропил курс антибиотиков, повторное МСКТ показало, что пневмонии больше нет, но СИМПТОМЫ ТО ОСТАЛИСЬ. Кашель, боль в груди, тяжесть в дыхании. Я начал бегать по врачам. Из-за повышенного давления врачи решили, что проблема в сердце, начались новые обследования и процедуры. Тут я узнал, что кашель может быть почти от всего, даже от сердца. Ну ок, стал пить таблетки разные. Но в последние дни опять в груди давить начало сильнее, плюс кашель усилился. Пошел к кардиологу снова. Не, говорит. То, что у тебя в груди спирает это не сердце, а хер знает что. Сходи, говорит, к неврологу, аллергологу, гастроэнтерологу..... 🤦♂️ я пошел записываться, невролог смог сразу принять. Там мужик всё выслушал, давай мне давить в разные места. Я чуть от боли не орал с какой он силой давил везде. Он же оказался мануалист, кстати, и вообще врач высшей категории и красачег. А потом встаю чуть живой... а тяжести в груди нет 😱 Я еще просидел минут пять пытаясь осознать, полегчало ли, или это как в "Солдат Пэйн", "хочешь, я избавлю тебя от этой боли.." Кто не смотрел - смотрите ) Оказывается все проблемы у меня из-за позвоночника.... мать его женщина, удачно как я зашёл. Теперь начинаю лечение у невролога )))))) хоть какой то сдвиг. Два дня хожу без боли в груди, кашель понемного спадает. Оказывается, грудные мышцы при пневмонии могут "запомнить" своё состояние, и проецировать его дальше, даже когда ты вылечиваешься. Надеюсь кому то из вас этот пост может помочь понять, в чем дело. Я прошел через 100500 тестов и анализов, и никто не мог понять, в чем дело... будьте здоровы)