Последствия «чёрной пятницы» от МТС

Как-то в ноябре подумал интернет поменять, попробовать получше, побыстрее, и увидел рекламу от МТС, позвонил, спросил, сообщили, что скорость быстрая, оптика, сообщил, что может быть подключусь, но пока не знаю когда. Проходит время, и тут стреляет «Чёрная пятница» , кто подключиться, интернет пол года за пол цены. Ну думаю, вот и повод. Проходит месяц, снимают полную стоимость, звоню спрашиваю, а че так некрасиво поступаете, и мне сообщают, что надо было звонить в дни чёрной пятницы, а ты звонил раньше.... ты итак наш клиент уже, так что извини, пока парень.... Но у вас акция с 26 по 29, и договор заключён 28.11, не катит??? - Не, не катит))

ладно думаю, хрен с вами, ну повелся как лох, не меня одного чёрная пятница от МТС думаю развела.


Наступает 1 января, вечер, и вырубается все: интернет, телевидение. Ладно, мобильная связь осталась. Начинаю с 1 января каждый день набирать, все таки хочется «Один дома» посмотреть и другие новогодние фильмы, и каждый день мне говорят, починим, но завтра. Сегодня уже 9 января, и сегодня было сказано, починим 10 января. И каждый день разные операторы. Я уже для интереса спрашиваю, позвони мне завтра, спроси починили ли мне интернет, или давай я позвоню....))) -Неее, нам нельзя наши личные мобильные телефоны давать, а до нас не дозвониться напрямую.

Вот жду теперь окончания праздников, для смены интернет-оператора)) вот все таки уроды, так обидно, обманули сначала, а потом ещё на все праздники без телевидения и интернета оставили.