Последствия аварии каршеринг

Для моих семерых подписчиков. После аварии Проезд колец прождал около 2 месяцев, после чего мне пришло письмо, где интересовались, хочу ли я получить компенсацию деньгами или бонусами. Я часто пользуюсь каршерингом и бонусами можно было оплатить всю поездку + для возврата денег надо было заполнять отдельное заявление, поэтому я выбрал бонусы. Все вернули через день, но теперь бонусами можно оплатить только 50% поездки, увы.

Многие высказывали мнение, что я специально это сделал, но это не так, я отдал деньги пополам с виновником комиссару , чтобы не ждать ГИБДД, потерял время , которое мог провести с друзьями и в целом испортил себе настроение, никогда бы не стал идти на это специально, это глупо и не выгодно.

Теперь о действиях. Я зафиксировал место дтп и повреждения на фото. Сфоткал европротокол, который положил в багажник. Фотки скинул на почту в каршеринг. Через телефон закончил аренду авто. Потом была переписка со службой поддержки.

Резюмируя, каршеринг компенсирует время после дтп, если вы не виновник, но это долго, плюс я их долбал письмами, иначе ещё дольше бы все затянулось.

ДТП и Аварии

8.2K постов12.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Действуют общие правила Пикабу