98

Последствия аварии каршеринг

Для моих семерых подписчиков. После аварии Проезд колец прождал около 2 месяцев, после чего мне пришло письмо, где интересовались, хочу ли я получить компенсацию деньгами или бонусами. Я часто пользуюсь каршерингом и бонусами можно было оплатить всю поездку + для возврата денег надо было заполнять отдельное заявление, поэтому я выбрал бонусы. Все вернули через день, но теперь бонусами можно оплатить только 50% поездки, увы.

Многие высказывали мнение, что я специально это сделал, но это не так, я отдал деньги пополам с виновником комиссару , чтобы не ждать ГИБДД, потерял время , которое мог провести с друзьями и в целом испортил себе настроение, никогда бы не стал идти на это специально, это глупо и не выгодно.

Теперь о действиях. Я зафиксировал место дтп и повреждения на фото. Сфоткал европротокол, который положил в багажник. Фотки скинул на почту в каршеринг. Через телефон закончил аренду авто. Потом была переписка со службой поддержки.

Резюмируя, каршеринг компенсирует время после дтп, если вы не виновник, но это долго, плюс я их долбал письмами, иначе ещё дольше бы все затянулось.

ДТП и Аварии

6.3K постов10.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Действуют общие правила Пикабу

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
4730

Точно не квартира

Точно не квартира Политика, Юмор, Россия и Украина
4364

Методичка

Методичка Юмор, Олег Тиньков, Картинка с текстом, Мат
Показать полностью 1
4363

Отшила...

У меня рядом живет молодой парень. Сосед. Пересекаемся с ним время от времени, немного общаемся, но ничего такого. Как то раз звонок в дверь. Открываю, а там он стоит и просит ему помочь. Я спросила, как именно, а он говорит, у меня свидание через пару часов, надо бы ужин приготовить, а я говорит, не очень умею готовить, а ты типа умеешь, я знаю, так как из твоей квартиры часто вкусно пахнет. Ну это и правда, я люблю готовить и часто себе готовлю вкусное. Я согласилась, и вместе мы приготовили ужин. Через десять минут снова звонок в дверь. Там опять мой сосед. Стоит, нарядный такой и приглашает меня на ужин. Я тут все поняла, что это он так подкатить решил ко мне. Ну, оригинально вышло, я удивлена была. Молодец. Все равно отшила его...
4060

Можно обработать фото?

Можно обработать фото? Photoshop, Фотография, Леонид Брежнев, Первый поцелуй, Обработка фотографий, Черно-белое фото, Старое фото, Мужчины и женщины
Можно обработать фото? Photoshop, Фотография, Леонид Брежнев, Первый поцелуй, Обработка фотографий, Черно-белое фото, Старое фото, Мужчины и женщины
Показать полностью 2
3927

Мариуполь, 26 февраля - 1 марта

Мариуполь, 26 февраля - 1 марта Политика, Мариуполь, Война на Украине, Спецоперация, Длиннопост
Показать полностью 1
3568

Ангельский голос

3332

Клиентоориентированость

Клиентоориентированость
3199

Что-то явно пошло не так

Что-то явно пошло не так Властелин колец, Женщина-халк, Бюджет, Актеры и актрисы, Картинка с текстом, Сравнение, 2000-е, 2022, Из сети, Сцена из фильма, Раньше было лучше, Компьютерная графика, Фильмы, Зарубежные сериалы
Показать полностью 1
3066

Чего хотят мужчины

3056

И сказал я! И Да будет так!

И сказал я!  И Да будет так! Кот, Бог, Библия, Юмор, Скриншот, Комментарии на Пикабу, Повтор
Показать полностью 1
2998

Для общего развития

Для общего развития Опора, ЛЭП, Наглядно, Техника, Энергетика, Картинка с текстом
Показать полностью 1
2978

ОСАГО без выплат...

ОСАГО без выплат... Авто, Мемы, Юмор, ОСАГО, Страховка, Даша-следопыт, Картинка с текстом
Показать полностью 1
2976

Соседи в снт

2828

Когда роняешь вилку в 2 часа ночи

2637

Председатель лиги лени

2618

Кукуха моя кукуха

Кукуха моя кукуха Юмор, Картинка с текстом, Фотография, Паранойя, Кукушка, Странный юмор
Показать полностью 1
2610

Школа -интернат в СССР

2551

No comments

No comments Война, Эвакуация, Азов, Политика, Россия и Украина, Скриншот
No comments Война, Эвакуация, Азов, Политика, Россия и Украина, Скриншот
Показать полностью 2
2446

Предательское скотство

Предательское скотство Собака, Предательство, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост, В добрые руки, Без рейтинга
Предательское скотство Собака, Предательство, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост, В добрые руки, Без рейтинга
Показать полностью 5 1
2336

Ответ на пост «Ответ на пост "Когда пришёл домой пьяный, и не хочешь спалиться"»

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: