Найдены возможные дубликаты

+1
культурная столица, ёптиль
раскрыть ветку 1
+1
Провел праздничный день дома, весь день был дождь и погода не располагала к гуляниям, выполз только часов в 10 вечера за пивом, поразился количеству бухущих сограждан.

А в данной ситуации сразу видно, что патриоты таким образом Россиюшку нашу с колен поднимают. Сразу видно, что они "помнят гордятся".
раскрыть ветку 5
+3
А сам то за пивом вылез))
раскрыть ветку 4
0
Но я же не нажрался этим пивом до состояния животного)) На улице не ссал, не блеванул даже ни разика, до прохожих тоже не докапывался. Купил себе вкусного пива, пришел домой и культурно его употребил под Deus Ex=)
раскрыть ветку 3
+1
Это спец краска, она отмывается, пол Москвы так разрисовали свои машины
+1
эммм это смываемая краска, я себе тоже машину такими под 9 разрисовал. правда покрасивее :)
+1
Видел это чудо на В.О. После салюта стоящим в пробке, хозяин сам нарисовал, похоже
0
Хм был вчера на автопробеге в честь 9 мая у многих такого рода надписи на машине были. К концу пробега от дождя они начали растекаться эта краска стирается очень легко.
0
Чем больше смотрю роликов и видео, тем больше убеждаюсь что культурная столица одна из самых не культурных городов
-1
А у меня толпа опрокинула припаркованый мотоцикл, пока я отходила на 5 минут. Да уж, пипец, на все праздники нужно сваливать подальше от города, здоровее будешь.
-1
да я помню я нажрусь ..... эх печально все это
-1
Я очень воспитанный мальчик и хотел посетить вашу столицу, но после такого я еще подумаю
Похожие посты