Последовательность

Последовательность Star Wars, Юмор, Анекдот, Скриншот, Bash im

Специфический юмор

29.1K постов51.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены посты созданные с одной и единственной (!) целью -  накруткой и перегоном пользователей на сторонние ресурсы.


В остальном - живите активной жизнью на Пикабу, делитесь гениальными, остроумными шутками, и будьте печеньками!)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

Документальный комедийный фильм о жизни ситхов? Я бы глянул)

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
О молодости Палпатина, когда он обучался у Дарта Плэгаса, а затем убил своего учителя и понял, что только массовые расстрелы спасут Республику? Или о приключениях Дарта Ревана, начиная с его участия в войне с мандалорцами и заканчивая тем, как его победил бессмертный император-ситх? Я бы посмотрел!
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

эээ, во времена ревана разве были мандалорцы? да и никто по сути ревана не победил. малака он сам отпиздил (2 раза), толпа джедаев ему только мозги сумела промыть

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Собственно, Реван и Малак с группой джедаев ослушались Совета и отправились на помощь Республике в войне с мандалорцами, что в итоге привело их на тёмную сторону.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а, я помню что они куда-то там на разборки полетели, вроде как победили, но на обратном пути пропали. вернулись уже ситхами и с армией

Автор поста оценил этот комментарий

Я тебе больше скажу, Мандалорцы и до Ревана были) и на республику они нападали и до рождения Ревана в первый раз)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку