Найдены возможные дубликаты

Отредактировал Mircenall 55 дней назад
+100

В принципе в реальности (гыгы, ну вы поняли, скелеты в реальности) скелетов запросто можно замаскировать, набив их какими-нибудь тряпками или ещё чем , одев в одежду с перчатками, а поверх доспехи и закрытый шлем. Уставать они не устают, а доспехи и одежда дадут достаточный вес, чтобы сильнее бить и не падать от лёгкого тычка. А ещё можно в грудной клетке хранить ништяки.

раскрыть ветку 38
+105

О я знаю такую маскировку, ею все эти пользуются, ну как их? ... крестьяне!

+85

Cуществуй в "реальности" нежить, война закончилась бы за годик. Невозможно смертным победить армию, которая не устает, не спит, не имеет собственных хотелок и амбиций, а так же пополнят свое количество за счет врагов и не знает страха и сомнений.

раскрыть ветку 14
+51
Иллюстрация к комментарию
+27
не имеет собственных хотелок и амбиций

Ниже правильно подсказывают, что достаточно уебать начальника такой армии и она сама постепенно растворится.

раскрыть ветку 7
+1

Низшая нежить обычно тупая. Зомби апокалипсис в этом роде. Только нежить может использовать простое оружие

+1

Зато тупые, их нужно постоянно контролировать, отдавать приказы, а то они так и будут бежать в стену. Один диверсант, который прокрадётся в шатёр и прирежет некроманта - и капец всей армии. Так что не имба, не имба.

0

но зато всегда есть фаербол...

0

Армия нежити тоже должна потреблять какой-то ресурс, причем если большая - в немереных количествах.

раскрыть ветку 1
+19

Ну тогда нафигачить внутрь доспехов взрывчатки, чтобы даже после "смерти" скелет уничтожал противника.

раскрыть ветку 6
+24

А ведь кстати идеальное применение нежити- это именно как интеллектуальные противопехотные мины.

раскрыть ветку 4
0

Аллаху Акбар, чо

+10
раскрыть ветку 2
+5

Да с ним и сну-сну можно!

раскрыть ветку 1
+7

Где-то я это уже видел.

раскрыть ветку 1
+3

О! "По ту сторону изгороди"! Офигенный мультсериал!

+5
В реальности тряпки, доспехи и закрытый шлем требуют:
-материалов
-времени
-денег
не так то просто на одну тушку сделать хоть какой то доспех, реконструкторы подтвердят
раскрыть ветку 5
+9

И ещё один фактор я забыл. На качестве доспехов можно сэкономить. Даже доспехи из плохого железа создадут серьёзную помеху в перемалывании скелета в мелкую костяную муку. Если получатся тяжелее - ну что ж, они всё равно не устают.

+5

Доспехи и тряпки можно снимать с убитых пикинёров или копейщиков.

раскрыть ветку 2
0

Зато своя же армия не разбежится. Ну и если подумать, бойцы из скелетов так себе. Они слишком лёгкие, их просто сметут.

+1
Теперь он не скелет, он сумка-холодильник, нахуй!
0

Про это даже комикс крутой есть ;)
https://mangalib.me/skeleton-soldier-couldnt-protect-the-dun...

раскрыть ветку 1
0

Про это (в том числе и про это) есть комикс A modest destiny. Я скромно считаю его лучшим комиксом вообще, к сожалению он остался незавершённым.

0
да это же зомби. им ещё дали молот. и все сходится - уровень у них 2 , а не 1 как у скелетов
+14

Всегда удивляло, как комп, у которого в армии десяток троглодитов, несколько медуз, немного грифонов, десяток магогов и 1 скелет легко практически без потерь разносит толпу монахов (25-49 штук). Видел такое неоднократно

раскрыть ветку 2
+6
+3

Авторасчет боя...или магия

+3
Кто сегодня молодец?
Снял отмашку и трындец)
+1

Зато всяко полезней крестьян.

раскрыть ветку 5
+11

Внутри каждого крестьянина есть скелет.

раскрыть ветку 4
+3

Ну это еще крестьянина до "Преобрезователя Скелетов" дотащить надо.

0

А они 1 к 1 преобразуются? если да, то это очень выгодный курс.

раскрыть ветку 2
+1

Минус четыре же, не?

раскрыть ветку 10
+11

Да нет, единицу снимает.

раскрыть ветку 9
+9

Не,не. Он имеет ввиду, что теряется бонус морали "Всё существа одного мирровозрения" и ещё -1 за нежить в армии.

раскрыть ветку 7
+3

Тьфу, минус два. Нечисть плюс новое мировоззрение.

0

Что я смотрю Гжегож нашел золотую жилку для комиксов, и куча комиксистов раздрючивают ее как жадные америкосы Клондайк.

Радует, что контент хороший делают.

-11

Кто молодец? Я молодец!

-11
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: