75

Последняя серия первого сезона. Скоро.

Последняя серия первого сезона. Скоро. Газлайтинг, Краснодар, Психология

Данный комментарий опубликован в непопулярном посте от представителя "Лиги детективов" http://pikabu.ru/story/analiz_istorii_o_quotgazlaytingequot_...

Не для плюсов, а информации ради. Для минусов прилагается.

Найдены возможные дубликаты

+15
@Lordenwald просто теперь думает какой пост придумать чтобы все сгладить и не потопить аккаунт в минусах.
раскрыть ветку 1
+3

а ведь утопят

+8

Настоящая причина постов про газлайтинг - чтобы народ из Лиги Детективов набрал себе плюсов на расследованиях фейковости этой темы.

+19
Ванную последний пост.

Ребята, не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Энфилдский полтергейст и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте, что тут писалось. Я вполне понимаю, что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.

Если что, минусомет заряжен.
раскрыть ветку 1
+5
Свистните, когда надо будет минусить
+4
@Lordenwald, давай продолжение
раскрыть ветку 4
+8

Продолжение или в минуса!

раскрыть ветку 3
0
Тем более если уже все закончилось, не томи людей, не мудри с постом. Напиши просто текстом и побыстрее.
раскрыть ветку 2
+4

"не такой финал как ожидали все"
Интересно
это в смысле не такой финал как представлял газлайт(про черных риелторов)
или не такой финал как представляли пикабушники.

раскрыть ветку 1
+1

если по этому сюжету будет снимать фильм Спилберг, то там окажутся виноваты инопланетяне.

+6

Для минусов

+3
А какой финал ожидали? Вот же ж интрига, блин. Ну ладно, история не оборвалась просто так, и не том спасибо
раскрыть ветку 2
+11
Скорее всего напишут, что звук был из-за ветра и никаких риелторов. Всем спасибо за внимание, расходитесь.
+3
Окажется, что все это хитрый соц. эксперимент, о котором расскажут на Пусть говорят, чтобы заработать классы)))
+2
Ммм, второй сезон будет?
0
Бариста нашла работу, натяжной потолок на место поставили, хохлы с магнетроном не приехали...
0
Конкурс на идею "что же это было"объявляется открытым.
0
-1
Приоткроешь нам занавес, а то мы поседели уже.
-3
Спасибо, ждем
-10

А это вы зачем такой пост запилили?

Новых подписчиков @Lordenwald завлекаете:)

раскрыть ветку 5
+21

Я думаю, что все, кто хотел - уже подписался. А вот следить за каждым комментарием в постах по тегу "газлайтинг" не каждому удобно, поэтому и решил, что кому-нибудь будет интересна информация о скором завершении "эксперимента"

раскрыть ветку 4
-4
Мама вызывает МЧС ... Занавес!
раскрыть ветку 3
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: