Найдены возможные дубликаты

+2

Блин, я в этом году даже не попробовал..

+1

Я прям ощутил этот вкус клопа во рту:)

+1

обычно еще плюс поздней малинки - жучков-червячков уже нет и ягодки чистые, каждый год радуюсь второй волне (Ярославль, тоже муж привозит каждые выходные, правда, не так много, и плюс еще ежевика. Вчера дочке скормила)

раскрыть ветку 2
+2

Вот в сентябре собирал)

Иллюстрация к комментарию
0
Минус - кислятина жуткая.) Мы обычно такую морозом и зимой в чай добавляем или варенье варим(но на него сахара много нужно), саму по себе никто из семьи не хочет есть.
0

Какая, идрит-раскудрит, малина! У нас уже земля замёрзла, не вскопать.   :-(

0
Сорт подскажите, пожалуйста.
И ежевики, у меня что-то не приживается. Впервые с таким столкнулся, дача с детства, уже сорок пять лет, а вот надо же...
раскрыть ветку 1
0

Сорта не подскажу, из Нижневартовска отец привез рассаду. Но у этого сорта особенность, что совсем нет шипов, ствол гладкий абсолютно. Загуглил, по форме ягод похож больше всего на "Геракл". А вот ежевику не подскажу, просто у знакомых увидел ягоды толщиной с два пальца, попросил кустик.

0
Точно, пойду сливы дособираю...
раскрыть ветку 1
0

У нас 22 октября первая ежевика поспела

0

Псковская область, роза решила выпустить бутон) На улице +2 градуса, ждем-с))

0
Дозреет. Не такой сладкой будет правда, но и вкус не потеряет.
Особенно здорово наблюдать когда снег выпадает, а малина с ветки виднеется. Самарская обл.
0
0

Ремонтантная? Я в этом году кустик на даче весной посадил, и тоже на этой неделе собрал небольшой урожай, пару горстей. Откочеряжил, по рекомендациям продавца, все ветки под корень на зиму,... посмотрю, вырастет ли что-нибудь в следующем году.

раскрыть ветку 1
0

Да, ремонтантная. Под корень да, это правильно, тогда с августа по октябрь будет большой урожай, плоды будут крупные. Только надо, как вылезет весной, из всего куста оставить 4-5 побегов самых крупных. Остальные безжалостно срезать. Я пару тройку кустов оставляю в зиму, чтобы в июне-июле тоже есть малинку.

0

Неожиданно

0
А причем тут "самарский питомник мей кунов" в хештегах?
раскрыть ветку 2
0

Поправил) Случайно, вместо Самары выскочило)

раскрыть ветку 1
0
А я уж думал что там в кустах вместо медведя мей кун сидеть будет.
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: