Дубликаты не найдены

+5
Поздравляю! Тоже мой любимый писатель, не надоедает никогда, перечитываю по несколько раз. Очень люблю читать его в бумажном формате, всё до дыр... Но... немного смущают его ...хм... секси-философия, фантазии какие-то нездоровые, что ли , у того же Лазаруса, в продолжениях повествования о нём. В остальном этот герой - хорош во всём.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
-4
знаешь, есть такой стишок, который заканчивается словами
"дедушка старый, ему все равно"
я когда то знавал одну девушку, выросшую в семье с пятью старшими братьями... Так вот она адски возненавидела Уплыть за закат. тупая книжонка про вонючий инцест...
я задумался. искренность героини меня поражала, но никогда не отвращала... так почему эта девушка увидела в этой книге только это? в то время когда другие люди, читая эту книгу, называли ее чуть ли не современной библией для женщин(говоря люди- я подразумеваю девушек)
+2
И какая у тебя у него любимая?
раскрыть ветку 6
+1
вообще раз в год перечитываю Чужака в стране чужих, Луну, и Звездный десант, обожаю Уплыть за закат, Не убоюсь я зла, Кот, проходящий сквозь стены, Иов-осмеяние справедливости...
но Лазарус- мой любимый перс, обожаю его, его философию...
раскрыть ветку 5
+2
"Чужак в стране чужих", это было хорошо, но все равно наивно. (хотя время такое было)
раскрыть ветку 2
+1
Хехе) Прочитал названия книг "Кот, проходящий сквозь стены" и др., сохранил коммент, автор тоже нравится. Дальше листаю, второй же пост:
Иллюстрация к комментарию
0
А как тебе Дверь В Лето?
+2
Удачи в прочтении, парень)
+2
я могу тебе посочувствовать (ибо это последняя книга) и пожелать растянуть удовольствие от прочтения
раскрыть ветку 1
-4
буду стараться
+2
Удачи! Хороший вкус)
0
Ну я могу только сказать - РЕСПЕКТ!!!
0
Гм, а на иллюстрации Бык из Основания.
раскрыть ветку 2
+1
он не бык, он Мул. ключевой момент что у него не могло быть детей. а так да - иллиюстрация к Азимову.
раскрыть ветку 1
0
Пардон, давно читал уже.
0
Когда ты успеваешь столько читать?
0
Луну можно перечитывать вечно... Ну и кукловоды...
0
Зря ты так. Вот возьмет какой-нибудь злой человек и напишет чем все закончится...
раскрыть ветку 1
-4
уже написали)))
вопрос ведь не в том, чем все закончится, а в процессе. Вот про Мартина и Игру Престолов все знают, что ВСЕ УМРУТ, но ведь от этого не становится менее интересно читать
0
Дамблдора убьют
0
Эх, завидую=)
-1
Смертельно раненный на Западном фронте, он был подобран и спасён своими потомками с Тертиуса. Роман кончается словами: «Ты не можешь умереть».
Приятного чтения.
раскрыть ветку 1
-2
спасибо)))
я уже прочитал)
-1
Ооо я прочла "Космический патруль" буквально на одном дыхании
-1
Зачем тебе удача, ты ж не заклинание изучаешь, которое прокнется-не прокнется.
Приятного чтения тебе )
-1
Убийца - садовник, удачи в прочтении =)
-7
1. Нахуя нам знать кто твой любимый писатель и какую его книгу ты "еще не читал"?
2. Фанат? - Читай в оригинале. Перевод зачастую лажает.
3. Все книги? Около сотни произведений (это только переведенных на русский язык)? Не верю.
раскрыть ветку 7
+2
а чем проблема прочитать всего Хайнлайна? я думаю что тоже читал всё или почти всё. ну всё что мог найти. я специально не заморачивался.
если читаешь быстро и любишь читать - это не сложно.
раскрыть ветку 5
-4
Проблема не столько в том что сказано, но как это сказано.
Вы, например, абсолютно честно указываете - "читал всё или почти всё. ну всё что мог найти". А автор бьет себя в грудь и кричит "ВСЕ, кроме одной!" - позерство (100%) и пиздаболия (99%).
З.Ы. У меня так племянник говорил "я прочитал всего Марка Твена Тома Сойера", прочитав только первую книгу. =/
раскрыть ветку 4
-1
Я тоже не одобряю такие посты "ниочем", но ваши доводы еще нелепее, чем сабж.
Просто стоило промолчать.
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: