95

Последняя и неудачная вахта в амурской области и Якутии

Есть несколько проверенных организаций в которых я работал и ещё доведется поработать на Ямале и в Якутии но там работы мало она сезонная(завоз топлива) чтоб не простаивать решил поработать на самосвале. Нашёл в интернете контору хабаровскую переговорил задал кучу кучу вопросов объяснил что хочу работать в нормальном коллективе с нормальным руководством. Купили билет прилетел в Благовещенск и началось. Маршрутное такси до Февральска было на следующий день скинули адрес гостиницы и контакты. Вызвал такси добрался. 5 этажная гостиница название не помню если надо найду название. Основной заработок гостиницы гастарбайтеры татжики узбеки киргизы в общем хостел и есть номера с односпальными и люкс. Цены как потом узнал самые дешёвые в городе. Взял ключ карту поднялся на 3 этаж комната 5 квадратов душ туалет вместо матрасов паралон постельное замызганое поднял простыню такое впечатление что обоссались раз пять ещё и опу вытирали поролоном. Походил по комнате такое впечатление что там просто плевали на стены и в ней 2 человека было заселено с этой же конторы куда и я еду. Самих людей не видел но судя по всему их все устраивало. Вонь стояла страшная прям до рвоты. Взял сумки спустился отдал ключ карту и вышел на улицу с сумками. Позвонил руководству скинул фото объяснил что в хлеву жить не буду сказали щас все решат)) Решили так,выдали мне ключи от 2 местного номера зашёл глянул ужаснулся. До этого видел женщину уборщицу киргизку вроде. Картина нарисовалась полная. В 2 местном номере застелены паласы постельное вроде боле менее но по полу такое впечатление что доширак с тушенкой просто втирали в паласы) а под кроватями такой срач что его даже не пытались скрыть) ДРУЗЬЯ НЕ ПРИДИРАЙТЕСЬ К ОРФОГРАФИИ И ЗНАКАМ ПРИПИНАНИЯ . Вышел на улицу и начал искать себе жилье самостоятельно) Подъехала сама хозяйка гостиницы чтоб замять ситуацию предложила 1 местный люкс по цене хостела))) просмотрев 2 комнаты я решил не тратить время(горячая вода и бойлер был только в люксе) вобщем нашёл хостел позвонил приехал и о чудо) хостел оказался очень не плох. Чистое постельное кровати матрасы ремонт норм местами даже в некоторых номерах стиль прослеживается немного) хайтэк или хайтак но уютно) остался там. Койкоместо 800р. ПРОДОЛЖЕНИЕ ГОРЕВАХТЫ НАПЕЧАТАЮ ЧЕРЕЗ ПАРУ ЧАСОВ. ДРУЗЬЯ Я ПРОСТОЙ ОБЫЧНЫЙ РАБОТЯГА БЕНЗОВОЗЧИК ОТНЕСИТЕСЬ С ПОНИМАНИЕМ