Последний цыган покинул Чемодановку - факты c черным анекдотом

Текст мой. Инсайд мой. Фото чужое. Видео мое.

Название населенного пункта - Чемодановка - оказалось пророческим. Чемодан-вокзал-на хрен. Все логично. Для вольного народа нет закона - наркотиками торговали, хоть и не доказано (но все говорят), вот их и пожгли и выгнали вон. Я против таких методов. Но в некоторых странах (на Филиппинах, к примеру) наркоторговцев отстреливают без суда. А за их скальпы местный шериф-президент дает награду. Официально, конечно, никого не гнали. Просто сказали, что снесут самострой. А разрешений на дома нет, да и за ЖКХ и газ никто не платит - самовольное подключение и врезки. И забавное. Следствие выяснило. Полный бардак с показаниями. Ничего не понятно. Сначала цыгане пристали к беременной девушке. Потом просто к девушке, раздели ее, изнасиловали. Потом просто пристали, никто не раздевал. Потом появилась 12-летняя невеста, на которой цыганский парубок хотел жениться. Так хотел, что забыл, что она русская, а русской в 12 рановато. Потом оказалось, не было ее. Были дети в пруду, которые что-то не поделили. И еще до введения сухого закона русские с оружием и топорами пришли к цыганам разбираться. А у нас закон в России ни для русских, ни для цыган не работает. Те тоже вооружены. Вообще, количество изъятого огнестрела впечатляет. Если пойдут на губернатора, а потом на Кремль - убьют всех. Танки не помогут. Драка с убийством - это, конечно, полный беспредел. Но когда к тебе домой приходят - у меня тоже будет драка с убийством, и я останусь в живых.

Последний цыган покинул Чемодановку - факты c черным анекдотом Цыгане, Чемодановка, Наркотики, Анекдот, Видео, Длиннопост

Не, я тоже хочу, чтобы русский Паша Эскобаров от моего дома уехал подальше. Но что-то меня останавливает от расправы. Во-первых, я человек мирный. Живу сам и даю жить другим. У Паши, скорее всего, ствол и охрана. Но 60 семей испугались силовиков, снялись с места (в пабликах, между прочим, красиво горят цыганские дома, подожженные явно местными) и уехали куда-то.
И вот вам черный анекдот.

Со стороны Чемодановки едет странный обоз. Впереди трактор. На нем водитель, который бьется периодически головой о руль, с него капает кровь и пот, с губ - пена. Рядом с ним еще несколько худых изможденных людей с черными кругами под глазами.
За ними катится жигуль с выбитыми стеклами. В жигуле - ревут и воют люди. То же происходит в кузове грузовика, который набит под завязку.
Передергивая затвор автомата, процессию тормозит испуганное пензенское ГИБДД. "Вы куда, упыри и монстры? Зомби-апокалипсис начался?" - спрашивает инспектор. Видит, что все сильно болеют. И они его пугают. Спрашивает тракториста: "Куда парня везешь?" А рядом с ним примотанный цепями болтается натуральный зомбак. И рычит.
- Я не парень, а девушка, - отвечает тот, - просто сегодня не мой день.
- Мы, из Чемодановки и окрестностей, - зло отвечает водитель, - едем искать наших дилеров. А в самой Чемодановке - сухой закон и наркоту не найдешь больше днем с огнем.
Пабло Эскобар и Паша Эскобаров в России не выжил бы. Не случилось бы большой карьеры. Даже если бы его торчки дружно поддержали. Убили бы Пашу, и выгнали вон. Но я такие методы не одобряю. Все же бизнес. Не социализмом едином бороться с кризисом.
Телеграм-канал черного и актуального юмора RovegoSteb: https://t.me/rovegosteb/601Влог черного и актуального юмора и событий: https://www.youtube.com/channel/UCg6bYoO5n3bDf8oq3wz87ug

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

уверен что и после отъезда Цыган в Чемодановке дела в гору не пойдут =)

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Уверен, будь они твоими соседями, ты бы башкой начал думать.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

уверен там проблемы не только в цыганах, у нас в СПБ тоже цыгане есть и что то я не бегаю к ним наркотики закупать

а судя по всему в Чемодановке сбыт был , то есть они бегают покупать

и явно сухой закон не для цыган вводили правда !

может бухать и колоться меньше надо? наверное и тогда и начнешь правовыми методами бороться с незаконными поселениями а не самосудом 

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Во первых, кто тебе сказал что проблемы только в цыганах?!
Во вторых, кто тебе сказал что проблемы с наркотиками это единственные проблемы из-за цыган?
О каких правовых решениях ты тут бредишь?!
Незаконные строения
Незаконные врезки и подключения к коммуникациям
Неоплата ЖКХ (значит, воду свет и газ оплачивали им соседи)
Возможно торговля наркотиками
Этого всего что никто из компетентных органов не замечал?!
Или это озверевшие русские дикари без попыток решить всё законно накинулись на невинных цыган?!
Или как это блять в твоей одарённой голове работает?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а отчего то нет никаких свидетельств что они пытались обращаться в органы и выше стоящие инстанции , в прокуратуру и в ФСБ , раз местные все покрывают

Цыгане то уехали а говнище то свое наркоманское в Чемодановке так и останется

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку