2

Последний шанс запрыгнуть в Новую Зеландию в этом году с разрешением на работу.

29 Ноября состоЯлся розыгрыш трехсот виз для молодых (в смысле - не старых) специалистов.
Однако зерг раш наконец вывел из строя сервер и повторение набега планируется на 6 декабря.
Всем отчаявшимся - не отчаиваться, а точить клыки.
Это того стоит, @NewZealandd не даст соврать.

Официальная страница https://www.immigration.govt.nz/new-zealand-visas/apply-for-a-visa/about-visa/silver-fern-job-search-work-visa

Последний шанс запрыгнуть в Новую Зеландию в этом году с разрешением на работу. Новая зеландия, Эмиграция, Всесломалось
Последний шанс запрыгнуть в Новую Зеландию в этом году с разрешением на работу. Новая зеландия, Эмиграция, Всесломалось

Дубликаты не найдены

+2

Я не дам соврать, в Новой Зеландии комфортно, и если есть мысли о переезде в эту страну, то обязательно нужно обратить внимание на эту визу.

+1
Фиаско ещё на стадии знаний языка и образования )
раскрыть ветку 2
0

Та це ж не крайний раз, времени - вся жизнь!

раскрыть ветку 1
+1

если планируешь дожить до 35

Иллюстрация к комментарию
0
А как понять какой профессии должен быть специалист?)
раскрыть ветку 2
-1

Там усё написано.

раскрыть ветку 1
0
Мне конечно близка 233311. Другое дело что там расплывчато описание. Мол или электрик или инженер проектировщик эл.трансформаторов. хех. Заманчиво
-2

Почему вы ещё тут, надо уже перебираться на новозеландское Пикабу?

раскрыть ветку 6
+4

а интернет разве не свободная территория? не все ли равно кто и откуда сидит тут?

раскрыть ветку 3
0

мне вот через амстердамский впн пикабу показало ошибку 403

раскрыть ветку 2
+2

прям вижу как уровень серотонина упал, а кортизола подскочил.

0

А чо ты делаешь на моем новозеландском пикабу!?!?!?!

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: